• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Nick_Merfi

Простите
by Nevskiy

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:Belly_Lemans 

2. Никнейм администратора:by Nevskiy 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27.03.2018

4. Суть жалобы:Добрый вечер.Меня забанили на 5 дней за ДМ . Прощу прощения что показал не хороший пример игрокам и нарушил тем самым ВПС . Расскажу суть . Ехал на своей автомобиле , и меня подрезали , тем самым произошло ДТП , я подошёл к игроку и спросил будет ли он оплачивать ремонт , на что я получил игнор , после этого я нанес ему урон , да знаю что в реальной жизни кулаками не решить  , а можно просто вызвать ДПС . Я конечно понимаю что нарушил и мне дадут ответ "не рекомендую к разбану" . Просто сейчас каникулы и хочется поиграть , а в учебные дни ты много не поиграешь.Извините что нарушил , я так больше делать не буду , надеюсь простите. Надеюсь сократите срок или разбаните , не хочется пропускать каникулы 

Cерийный номер : 9*******************************3

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/GL7vyr1

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)

Доказательства Вашего нарушения, объяснение ситуации, и рекомендации будут предоставлены немного позже.

К сожалению на текущий момент нет возможности сделать это сейчас :(

Поделиться сообщением

Да хорошо , я понимаю , работы много.Док-ва можно не предъявлять,я и так знаю что я нарушил 

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание :) 

Очень хорошо что Вы понимаете как можно было избежать данное наказание и признаете полностью свою вину. Я Вам верю что более такого не совершите (надеюсь не разочаруете меня).

В данном случае я не против сокращения срока/разбана.

Ожидайте окончательного решения от Старшей Администрации.

P.S.: Напоследок хочу еще порекомендовать обязательно повторить ВПС, чтоб избежать в дальнейшем подобных ситуаций :) 

Поделиться сообщением

Понял , спасибо что поняли меня , хорошего дня , буду ждать вердикта от ГА , если что серийный номер написан в "суть жалобы" :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте , ну что решили , можно ответ Andrey_Katorgin :)

Поделиться сообщением

Я сожалею о задержке, у меня сейчас четвёртый час ночи и я ликвидирую долг по форуму.

Прислушаюсь к администратору - будете поданы на разбан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0