• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Даниил Киреев

Huber

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniil_Kireev

2. Никнейм администратора: Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.2019
4. Суть жалобы: написано, что шантаж но  дело было так. Я заказал такси и ждал его когда оно приехало оно всё было разбито и дымилось    
 я сказал куда мне надо сел и мы поехали и в итоге Водитель врезался в столб фонарный и машина загорелась я успел выскочить из горящей машины но урон по мне прошёл тогда я попросил водителя заплатить мне компенсацию в размере 500р игровых денег  но начал отказываться и сказал что такси стоит всего лишь 150р игровых денег потом я сказал что бы заплатил хоть 300р игровых денег но он отказался и сел в такси и уехал . Прошу разбана так как я не когда бы не стал бы шантажировать людей я просто хотел компенсацию за ущерб причинённый мне . 
5. Скриншот/видео от своего лица:
 https://yapx.ru/v/DyiVD 

Изменено пользователем Даниил Киреев
У меня текст залагал

Поделиться сообщением

Почему вы обманываете? 
От Вас была фраза - "500 р или жалоба" за это и получили блокировку аккаунта. 

Скриншот Вашей же фразы прилагаю.
Обманывать не стоило, сказали бы правду - может и получили смягчение в наказании.
Но сейчас исходя из вашей "правдивой" речи - не рекомендую к разбану. 

Если я не прав, меня поправит Старшая Администрация.
И да.. поменяйте цвет текста, ничего не видно.. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Richard_Huber сказал:

Почему вы обманываете? 
От Вас была фраза - "500 р или жалоба" за это и получили блокировку аккаунта. 

Скриншот Вашей же фразы прилагаю.
Обманывать не стоило, сказали бы правду - может и получили смягчение в наказании.
Но сейчас исходя из вашей "правдивой" речи - не рекомендую к разбану. 

Если я не прав, меня поправит Старшая Администрация.
И да.. поменяйте цвет текста, ничего не видно.. 

Да но а что мне оставалось делать если он не хотел отдавать деньги и жалобу я не написал так как  не знал как за такое написать жалобу,но денег он мне не дал и даже не извинился . Свою ошибку я понял и Спасибо что помогли с цветом в тексте я просто не знал как изменить 

10 минут назад, Даниил Киреев сказал:

Да но а что мне оставалось делать если он не хотел отдавать деньги и жалобу я не написал так как  не знал как за такое написать жалобу,но денег он мне не дал и даже не извинился . Свою ошибку я понял и Спасибо что помогли с цветом в тексте я просто не знал как изменить 

Если что вот мой серийный номер - 6******************************3

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Свое мнение и позицию я высказал выше.
Не написали бы, но шантажировали игрока этим. 
Обратимся к пункту 5.4 ВПС, он нам говорит о чем? А вот о чем: 

5.4 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу)

Спойлер

Наказание - бан на 30 дней  К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум. 

Надеюсь я дал Вам развернутый ответ.

Ожидаем ЗГА.

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

Серийный номер скрыт. Я тут ничего кроме вымогательства не вижу. То есть, либо он платит деньги, либо жалоба на форум уходит.

Солидарен с младшим администратором.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.