Авторизация  
Подписчики 0
Joe_Angel

Yury_Belov

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Joseph_Angel

2. Никнейм лидера: Yury_Belov

3. Суть жалобы: Жалуюсь так же на старший состав.Сегодня,а именно 27.03.2019 люди пришли на призыв с Хорошим настроением типо ухх в армию ,отслужу и в полицию пойду.Все ждут.Приезжает ПАЗ и заберает меньше половины всех людей.А теперь говорится почему так неорганизованно! Люди ждали,хотели в армию,а вы ВЫКИНУЛИ ИХ КАК МУСОР КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН НИКОМУ! Почему так по уродски,вы могли отвезти этих людей на военную часть и еще забрать с военкомата,но нет Мы просто пошлем всех нах*р и скажем ждите след.призыва.Ждать? Следующий призыв будет в субботу! Через 2 дня! Я ждал этот призыв с прошлого воскресенья ( не успел) и пришел сюда,а тут нас посылают(не в прямом смысле,говорят призыв окончен).К тому же призыв окончили в 19:30 ,а он должен проводиться до 20:00.Вы могли забрать еще людей,у вас люди там устроили бунт из за вашей неорганизованности,бездушности.А вот если прийти на след.призыв ,нас так же чтоли выкинут? А? И мы в армию ведь не сможем поступить,потому что такая плохая система.Это полнейшее разгельдяйствоP.S я сам понимаю недостаточно док-в ,но на данном призыве присутствовали админы ,люди которые могут доказать это

4. Скриншот/видео от своего лица: Эту часть людей они оставили как мусор ( в том числе и меня ) https://yapx.ru/v/DyiBA

Изменено пользователем Joseph_Angel

Поделиться сообщением

Добрый день !

В среду, призыв проходит  с 18:00 до 20:00, в 19:00 как правило уходит последний автобус, так как сотрудники занимаются оформление срочников которые были привезены ранее. Приходите на набор раньше и у Вас все получится. 

До 20:00 автобус не ходит по той же самой причине, кроме как забрать срочную службу, ее нужно переодеть, провести вводные лекции и оформить так сказать документально. 

Поэтому приношу свои извинения, но до 20:00 автобусов к сожалению не будет.

Поделиться сообщением

Нам пофиг.Мы 3 часа времени просрали.Шлите сразу 3 автобуса

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yury_Belov сказал:

Добрый день !

В среду, призыв проходит  с 18:00 до 20:00, в 19:00 как правило уходит последний автобус, так как сотрудники занимаются оформление срочников которые были привезены ранее. Приходите на набор раньше и у Вас все получится. 

До 20:00 автобус не ходит по той же самой причине, кроме как забрать срочную службу, ее нужно переодеть, провести вводные лекции и оформить так сказать документально. 

Поэтому приношу свои извинения, но до 20:00 автобусов к сожалению не будет.

Я могу вам предложить не проводить сразу лекции.Допустим в 16:00 начался призыв ,вы шлете автобусы и забераете всех,а после можно проводить всем лекции и т.п.Я думаю так таких случаев уменьшится да и вообще не будет

Поделиться сообщением

К сожалению, мы не можем делать так как Вы советуете, дело в том что если мы будем с начало возить а потом принимать, те первые кого мы привезем, проведут на плацу в строю еще минимум часа два просто стоя на месте, а затем еще минимум час для того что бы переодеться и выполнить все формальности. 

В этом случае реакция будет ровно точно такой же. 

Оптимальным вариантом работы является текущий, Вам же советую действительно приходить по раньше. 

1 час назад, Daniil_Zukenil сказал:

Нам пофиг.Мы 3 часа времени просрали.Шлите сразу 3 автобуса

Выслать сразу три автобуса, к сожалению, нет технической возможности. 

Поделиться сообщением

Требуем компенсацию!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

4 часа назад, Daniil_Zukenil сказал:

Требуем компенсацию!

Компенсацию за что?

Вы опоздали, а то что мы не можем выслать ПАЗ в другое время - за это компенсации не полагается. 

Просто приходите раньше. У Вас всё получится.

Надеюсь разговор удался. Все что не понятно в этом сообщении - понятно в сообщении Лидера Армии.

Изменено пользователем Maxim_Coolikov

Поделиться сообщением

Думаю все понятно объяснили, как проходит призыв это оптимальный вариант на данный момент. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0