• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alejandro_Martinez

Olga_Sheryaeva

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Angel_Martinez
2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva
3. Суть жалобы: Прошу снижения срока за ШУТКУ. Ничьих родственников НЕ ЗАДЕЛ. Сейчас объясню, я смотрю вы не понимаете. Задеть значит, что человеку в чей адрес это было сказано было как-то обидно или же его родственникам.

Здесь была шутка, никто не обиделся. Личную неприязнь прошу оффнуть.

Поскольку Вы видимо не умеете читать, можете перечитать прошлые обжалования и вникнуть в ситуацию.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/YDbxNoY

Поделиться сообщением

Посмотрим с другой стороны, пункты в впс знали по поводу упоминания?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Знал.. Но, поскольку не играл 3 месяца и подзабыл впс из меня это вырвалось и если бы я мог удалить это сообщение в ту же секунду, то я бы это сделал и не писал этого. 

Я понял что написал что-то плохое, уже после того как это было, просто был навеселе из-за того что встретился с друзьями спустя такое долгое время

Но все-таки есть грань между упоминанием, чтобы задеть и чтобы пошутить. 

Прошу сократить срок, так как это шутка.

Я сам неуважаю людей которые упоминают родню, но лично у меня такой цели в помине не было. Просто пошутил, да очень плохо и неудачно, но все таки шутка. Никто не обиделся. Могу даже извиниться перед этим человеком. 

Изменено пользователем Angel_Martinez_2

Поделиться сообщением

Подводим итоги, Незнание не освободило вас от ответственности, наказаны вы верно, вы должны осознать вину. Да и судя по прошлым обжалованиям вы и не ценили мое отношение к вам в плане шага навстречу и сокращения бана вашего же оскорбления администрации, сидите срок заслуженно. Дальнейшее дублирование тем будет наказываться баллами.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0