• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Valeriy_Sultanov

by Sheryaeva

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Valeriy_Sultanov

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы:

1) Данный скриншот не может являться прямым доказательством, т.к. он может быть сделан в фотошопе. Верить одному такому скриншоту не правильно, но давайте будем честными, да такой случай был, и возьмем в расчет якобы "ок это док-во".

2) Беседа называется "Курение вредит Вашему здоровью" Cкриншот  Тоесть тематика беседы говорит о том, что беседа против вредной привычки "Курение", что никак не относится ни к провинции ни к 02 серверу в целом.

3) Я оскорбил человека, а не администратора, что соответствует даже Ваш скриншот, на котором я не сказал подобные фразы "Ковалев как админ", "Админ Ковалев" и т.д. Я назвал его по фамилии и высказал свое мнение именно о нем, как о человеке, а не как администраторе 02 сервера Провинции.

4) Можем провести параллель, по Вашему мутному пункту ВПС 6.2 я буду находится с одним из администраторов в беседе например моего города, либо в беседе по тематике "рыбалка" и там скажу о нем плохо, то получается я тоже выхвачу бан. Как то не логично.

5) Беседа не является оффициальной или как либо относящиеся к проекту.

6) То что там находятся другие администраторы или игроки провинции, это лишь означает то, что у нас схожий интерес в жизни и мы против курения.

P.s. приведу еще один пример. Получает в группе знаменитого сайта Авито, я оскорблю в комментариях кого либо с провинции и получу бан... Где логика?

P.s.2 не прошу, а именно требую разбана, т.к. оскорбления Ковалева как администратора не было, было оскорбление Ковалева как человека, за его поступки и его решения. Бан выдан не правомерно и нарушает банально мою свободу слова и выражения моего мнения.

4. Скриншот/видео от своего лица:*http://yapx.ru/v/Dw7cy

Поделиться сообщением

1) Хорошо, кину еще подарок, где вы яярко выражаетесь в мой адрес.

2) Беседа называется "Курение вредит Вашему здоровью". Хорошо, почему в этой беседе есть люди с админ состава?

3) Кину вам прямую аудиозапись. Пункт "1". Честно говоря, при всем моем добродушном отношении к вам - разочарована. 

4) Разводите поверхностный бред честно говоря.

5) В пункте "2" дала вам ответ.

6) Уж больно хорошее совпадение.
Удачи вам. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0