• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Roman Voltok

by Nevskiy

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Roman_Voltok

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Бан на 15 дн 27.03.19

4. Суть жалобы: Я работал инкассатором и нашу газель протаранили два автобусника как охранник я открыл огонь т.к защищал газель.Точно помню одного автобусника его ник Maria_Krasinova другого не помню.

5. Скриншот/видео от своего лица: Нету скринов автобусников но есть скрин только бана. DyS2L.jpg

Изменено пользователем Roman Voltok

Поделиться сообщением

Здравствуйте :)

Поменяйте пожалуйста тему на by Nevskiy, т.к. по моей наводке был выдан бан.

Вижу что стрельбу подтверждаете своими словами (если для Вас важны доказательства, я обязательно прикреплю видео) и прекрасно Вас понимаю, что хотели как лучше. Но увы, тем самым Вы нарушили пункт правил 14.3 - Нарушение общих правил для инкассаторов и грабителей. Наказание: бан на 15 дней / бан на 15 дней

Там есть очень важное пояснение к нему: Охраннику разрешено начинать стрельбу сразу после "обозначающей" фразы от нападающих. Пример такой фразы: "Стоять, руки вверх! Это ограбление!". Отыгровка НЕОБЯЗАТЕЛЬНА у охранника, главное - не раньше фразы.

Именно по этой причине я и дал наводку на Вас.

Если у Вас есть доказательства нарушения со стороны водителей автобусов, напишите в раздел "жалобы на игроков" и они так же подвергнутся наказанию. 

К сожалению к разбану рекомендовать Вас не могу, но к сокращению срока против не чего не имею.

Окончательное решение будет за Старшими Администраторами. Ожидайте от них ответ. А пока рекомендую повторить ВПС чтоб избежать в дальнейшем нарушений :)

Поделиться сообщением

Хорошо я осознал свою ошибку и не буду так больше делать и буду знать спасибо! Вопрос? Бан сократится?

Поделиться сообщением

Я дал свои рекомендации выше, но окончательное решение уже за Старшими Администраторами :) Ожидайте от них ответа, они обязательно напишут :) 

Поделиться сообщением

Извините что отвлекаю, но когда напишет главный администратор?

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер (F8 - serial) - сократим :)

Извините за задержку с ответом.

Поделиться сообщением

Номер в обработку отправлю позднее.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.