Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxim_Karpikov

By Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Karpikov

1. Ваш никнейм: Paul_Smith

2. Никнейм администратора: Nevskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.19

4. Суть жалобы: Был забанен за ПГ. Под предлогом что я начал дм. Друг записав всю ситуацию просмотрел её пару раз и не заметил чтобы там был ДМ полицейского.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/r5J0JBP

Поделиться сообщением

Wayne_Nevskiy

Здравствуйте :)

Вы верно сказали, что забанены за PG по моей наводке. 

На Вас поступил репорт, после чего я начал следить. Сначала Вам приказали выходить из машины под прицелом 2-ух сотрудников полиции. Вы долго препирались с ними, при чем смеялись над этой ситуацией. Ладно, этот момент опустим т.к. все таки соизволили выйти :)

Но что за поведение было у Вас дальше? Вы бессмертный?

Цитата

3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

Вы бы в реальной жизни так же кривлялись под дулом автомата и бегали? Я думаю что нет :) 

А Ваш друг еще и подталкивал на нарушение ВПС.

Цитата

3.3.5. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней.

И очень хорошо что не повелись на провокацию с его стороны :)

Ниже прикладываю видеозапись: 

Цитата

---------------------------------------------------------------------------------------------------

К разбану/сокращению срока я нейтрален. Ожидайте окончательного вердикта от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Maxim_Karpikov

Хорошо, я пытался отыграть буйного преступника, но дабы не нарушить правил я поставил блок, чтобы хоть как-то показать сопротивление. 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Предоставьте Ваш серийный номер

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Номер в обработку отправлю позднее.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...