Maga_Banditskiy

By Rivera

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Maga_Banditskiy

2. Никнейм администратора: By.Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили за таран, хотя если разобраться в видео, то видно что после того как я потерял контроль над управлением я остановился и включил аварийки что бы решить проблемы по РП процессу, вызвать ГАИ, либо оплатить ремонт человеку пострадавшему от меня! Но они проигнорировали и начали уезжать, я поехал за ними, дабы поинтересоваться зачем так нарушать РП процесс? Пытаются скрытся с место ДТП, но они уезжали, и они начали уезжать я попытался их догнать на высокой скорости и опять же потерял управление и врезался в них, вышел из машины что бы дать им деньги, и извинится но они уезжают, как решить такой конфликт когда они специально провоцируют ДТП, и уезжают? Администрация если моя вина в этом есть, то я не стал бы даже сюда писать! Даже если есть моя вина то 5 дней а не 7 дней, прошу меня простить если моя вина тут, и уменьшить срок либо снять бан. Еще раз приношу свои извинения. С уважением Maga Banditskiy

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DyGaV

Поделиться сообщением

Здравствуйте, по всем выше перечислиным фактам/объяснений,  прошу перерасмотреть бан данного человека,  т. к.  Если человек виновен-бан за таран 5дней,  но не 7. Тарана вообще не было,  если внимательно рассмотреть и разобрать,  можно увидеть что просто не справился с управлением. Еще,  можно заметить,  что человек останавливался, выходил-значит человек хотел ивзиниться/выплатить ущерб.  (Про бан знаю лично от человека+ знаю про то,  что ему выдали страйк за "подделку* отзывов созданием многих " Фейков". Это легко проверяется даты создания аккаунта(у администрации есть доступ),  iP адреса,  на тот момент написания либо даже сейчас...)  вывод: прошу перерасмотреть наказание. 

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

C Вами вопрос был решён.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.