Авторизация  
Подписчики 0
Artem Bolshakov

Mikhail_Kovalev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Lucifer_Martinez

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: Кинул жалобу ( №4985 ) на игрока, за то что во-первых что у него не было никаких отыгровок доставания лопаты, и убил меня. Что же отвечает админ? "Отказано. Для драки была причина. Убийство могло быть случайным, как в реальности при подобных конфликтах.". Убийство могло быть случайным? Ммм, где вы там случайность нашли? То что он до конца меня там бил? И не останавливался когда я уже отъехал? (Попахивает блатом... Или же глупостью админа)

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Давайте рассмотрим ситуацию в реальности. Происходит драка двух человек, в ходе которой один насмерть забивает второго лопатой. Его удары сопровождались вашими ответными. Для начала драки могла быть причина. Всё это больше похоже на несчастный случай, чем намеренное убийство. Поэтому и в рассмотрении жалобы было отказано. Передано ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Mikhail Kovalev сказал:

Доброго времени суток!

Давайте рассмотрим ситуацию в реальности. Происходит драка двух человек, в ходе которой один насмерть забивает второго лопатой. Его удары сопровождались вашими ответными. Для начала драки могла быть причина. Всё это больше похоже на несчастный случай, чем намеренное убийство. Поэтому и в рассмотрении жалобы было отказано. Передано ГА/ЗГА.

Хорошо, а что на счёт отыгровки лопаты? 

Поделиться сообщением

То что видно визуально - отыгрывать не надо.
Можно бить с РП причиной без отыгровок.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0