• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Mix_Streamer

Признал свою ошибку

В теме 2 сообщения

1. Mix_Streamer 2. Wood 3. Я сам не знаю (Предположительно ночью) 4.Ранее мне уже рассказали проблему, и дали видео-фрагмент, я помню этот момент, и я приношу свои искренние извинения по поводу этого случая! Провинция стала для меня вторым домом, если так можно выразиться! Мы создали клан с ребятами, где помогаем новичкам, и бан совершенно не хотелось получить! Я всегда езжу по пдд, и стараюсь не нарушать! Штрафов почти нет! И тут один раз так получилось, и прилетел бан! :( Я очень извеняюсь за это, и очень прошу разбан! Больше такого не повториться! Обещаю!  5. https://yapx.ru/v/DySuq
С уважением
Назар

Поделиться сообщением

Не по форме, прочитайте о правилах подачи в тему - опишите более точно дату бана и заголовок темы смените.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0