Авторизация  
Подписчики 0
Pavel007

By Cristopher Wood

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Pavel_Kemerov

2. Никнейм администратора: Cristopher Wood 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Во время игры на сервере, произошла следующая ситуация: Я работал в Жуковском, на автобусе 145-го маршрута. При подъезде к МАЭС я снизил скорость и убедившись в безопасности выполняемого маневра, начал совершать заезд на технологическую дорогу, ведущую к станции. В то же самое время, во встречном направлении, со значительным превышение скорости (170-180км/ч при разрешенных 90км/ч) на автомобиле БМВ двигался игрок Arseny_Viktorovich. Не сбавляя хода, он совершил столкновение с моим автобусом. Развернувшись на территории станции я подъехал к месту ДТП. К тому моменту Arseny_Viktorovich скрылся с места аварии. К жалобе прилагаю фрагмент видеозаписи, который был записан самим Арсением в момент ДТП. Записи от своего лица не имею, в связи с тем что не занимаюсь записью игрового процесса.

.

Изменено пользователем Pavel007
Правка текста

Поделиться сообщением

Не понял суть обжалования, где конкретика, где док-ва что вы подъехали назад к нему. Вы считаете администрацию за экстрасенсов которые знают развернулись вы там или уехали.
Передо мною было видео, на котором я конкретно видел что вы покинули место ДТП за что и понесли наказание.
Обжалование считаю пустым и бессмысленным по моему сугубо личному мнению.

И я более чем уверен что ваши слова выше сплошная ложь, хотели бы остановиться остановились бы сразу, без всяких разворотов на станции.
То есть, по вашей логике я могу врезаться в Мирном, съездить за другом в Приволжск и вернуться на место ДТП, это по вашему будет нормально.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Cristopher Wood сказал:

Не понял суть обжалования, где конкретика, где док-ва что вы подъехали назад к нему. Вы считаете администрацию за экстрасенсов которые знают развернулись вы там или уехали.
Передо мною было видео, на котором я конкретно видел что вы покинули место ДТП за что и понесли наказание.
Обжалование считаю пустым и бессмысленным по моему сугубо личному мнению.

И я более чем уверен что ваши слова выше сплошная ложь, хотели бы остановиться остановились бы сразу, без всяких разворотов на станции.
То есть, по вашей логике я могу врезаться в Мирном, съездить за другом в Приволжск и вернуться на место ДТП, это по вашему будет нормально.

Вам нужна суть? Пожалуйста! Игрок опубликовавший жалобу, сам грубо нарушил ПДД, но при этом он остался безнаказанным. Где доказательства того что автор жалобы сам остался на месте ДТП после фиксации времени? Правильно, их нет! Видео обрезано на самом интересном месте. Вы должны были запросить полную версию записи, прежде чем выдавать бан! Ну а что же касаемо слов, то не вам судить о том, являются они ложью или нет. Вы были обязаны наказать игрока превысившего скорость, но вы этого не сделали! 

Правка текста

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Pavel007 сказал:

Вам нужна суть? Пожалуйста! Игрок опубликовавший жалобу, сам грубо нарушил ПДД, но при этом он остался безнаказанным. Где доказательства того что автор жалобы сам остался на месте ДТП после фиксации времени? Правильно, их нет! Видео обрезано на самом интересном месте. Вы должны были запросить полную версию записи, прежде чем выдавать бан! Ну а что же касаемо слов, то не вам судить о том, являются они ложью или нет. Вы были обязаны наказать игрока превысившего скорость, но вы этого не сделали! 

По какому из пунктов ВПС я должен был наказать его за превышение?
За превышение у нас наказывают ДПС. Судить не мне, я сказал что это мое субъективное мнение, вам я его не навязываю. Почему вы говорите о нем ? Вы предоставьте док-ва что он уехал с места ДТП и обрезал видео, это пустые слова у вас не подтвержденные фактами, а у него есть видео подтверждающее в свою очередь покидание с места ДТП вас.

Вы просите доказательства от него, не имея своих, с тем учетом того, что он дал свои доказательства.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

18 минут назад, Cristopher Wood сказал:

По какому из пунктов ВПС я должен был наказать его за превышение?
За превышение у нас наказывают ДПС. Судить не мне, я сказал что это мое субъективное мнение, вам я его не навязываю. Почему вы говорите о нем ? Вы предоставьте док-ва что он уехал с места ДТП и обрезал видео, это пустые слова у вас не подтвержденные фактами, а у него есть видео подтверждающее в свою очередь покидание с места ДТП вас.

20-ти секундный отрывок из видео ещё не является доказательством моей вины. Вы как администратор, должны собирать (требовать) от игроков не только очерняющие, но и оправдывающие доказательства. Вы предоставили полную версию видеозаписи, на которой запечатлён уход с места ДТП водителя БМВ? Нет! Более того, вы даже не удосужились затребовать у автора жалобы полную версию видео, которая бы расставила всё по своим местам. Более чем уверен, он вам её не предоставит, что автоматически переводит его из ранга потерпевшего в ранг обвиняемого. Как я указал выше: Я не занимаюсь записью игрового процесса и предоставить вам что либо ещё я не в состоянии! Если уж говорить о правилах, то водитель БМВ должен был вызвать наряд ДПС, для отыгровки РП. Как мы видим из ролика, он этого не сделал, тем самым нарушив правила сервера. Приняв это во внимание, вы и его должны были отправить в БАН за нарушение правил сервера, а именно неотыгровка РП. 
Я вынужден прекратить с вами эту бесполезную дискуссию, так как она превратилась в трёп ни о чём. Ожидаем принятия решения от ваших коллег.

Поделиться сообщением

На каких основаниях я могу требовать у него что то? Это его позиция подать на вас жалобу или не подать, он подал и предоставил достаточно док-в что вы уехали с места ДТП, все что я сейчас вижу это ваши оправдания и клевета на человека без доказательной базы.

Вы уехали дальше по маршруту будто ничего не было, раз вы затронули РП то у вас могло вырвать шаровую,рулевую при этом ДТП, повредить двигатель при котором эксплуатация дальнейшая была бы невозможна, но вы как ни в чем не бывало развернулись и поехали по маршруту.

При этом всем, у вас было достаточно времени остановиться или хотя бы повернуть колеса прямо или же направо, даже на этом скрине у вас было достаточно места что бы сделать это.
А если уж говорить про прорисовку то вы могли увидеть его заблаговременно, несмотря на его скорость, ваша была не велика на данном автобусе.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вставлю свои 5 копеек и напишу о РП составляющей и ДТП. Отыграть причину поломки шаровой невозможно, потому что у лиазов, нефазов и др. автобусах ее просто нет, а установлен шкворень - это безграмотно писать о шаровой опоре и рулевом с учётом того, что дтп с легковым автомобилем, а у 677 достаточно хороший бампер спереди и достаточно толстый лист железа. Далее по БМВ тут помимо нарушения скоростного режима нарушение расположения транспортного средства и водитель судя по записи видел, что автобус начал маневр и перекрыл по сути левый ряд для движения только в последний момент увел автомобиль в правый ряд, чем так же повлиял на последствия дтп...после начала маневра водитель обязан его завершить при этом встречный автомобиль не дал преимущества для завершения. Более того объезд препятствия (автобуса) должен происходить слева то есть через левый ряд, а не проскакивать перед носом в надежде "авось пролечу" Поэтому и водитель БМВ виновен...

Изменено пользователем АндрейSIBIR

Поделиться сообщением

Стоило бы подучить, у нефазов и лиазов ставили шаровые опоры, пальцы шаровой рулевой тяги, шкворня ставились на волги,газели,луазы. Я лишь привел вам пример, вы начали огрызаться и указывать на мои ошибки, достаточно толстый лист железа 1-2 см максимум, это не остановит автомобиль со скоростью 180 как вы сказали выше. 

10 часов назад, АндрейSIBIR сказал:

помимо нарушения скоростного режима нарушение расположения транспортного средства

Нарушение расположения тс, но сами повернули с крайней правой что строго запрещено по ПДД. https://imgur.com/a/QWyCGlh

10 часов назад, АндрейSIBIR сказал:

Более того объезд препятствия (автобуса) должен происходить слева то есть через левый ряд, а не проскакивать перед носом в надежде "авось пролечу" Поэтому и водитель БМВ виновен...

Объезд автобуса препятствия слева, через левый ряд, так там же встречка.
Углубились в мелочи? Позвольте тоже, Пункт 13.12 ПДД, цитирую с одного форума.

Цитата

При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Вы скажете, как это так вы углубляетесь в мелочи которые не связанны с игрой, отвечу понятно и просто, углубились вы - углубился и я. Так же добавлю что данный пунктик есть в ВПС после пункта 4 есть отдельный пункт называется он так "|Памятка (относится ко времени, когда светофоры переведены в ночной режим)|"  

Цитата из пункта указанного выше.
- при повороте налево или развороте необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в встречном направлении прямо.

Поделиться сообщением

Жалобка-то не по форме.

Скрин окна бана предоставьте - рассмотрю.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 часов назад, Cristopher Wood сказал:

Стоило бы подучить, у нефазов и лиазов ставили шаровые опоры, пальцы шаровой рулевой тяги, шкворня ставились на волги,газели,луазы. Я лишь привел вам пример, вы начали огрызаться и указывать на мои ошибки, достаточно толстый лист железа 1-2 см максимум, это не остановит автомобиль со скоростью 180 как вы сказали выше. 

Нарушение расположения тс, но сами повернули с крайней правой что строго запрещено по ПДД. https://imgur.com/a/QWyCGlh

Объезд автобуса препятствия слева, через левый ряд, так там же встречка.
Углубились в мелочи? Позвольте тоже, Пункт 13.12 ПДД, цитирую с одного форума.

Вы скажете, как это так вы углубляетесь в мелочи которые не связанны с игрой, отвечу понятно и просто, углубились вы - углубился и я. Так же добавлю что данный пунктик есть в ВПС после пункта 4 есть отдельный пункт называется он так "|Памятка (относится ко времени, когда светофоры переведены в ночной режим)|"  

Цитата из пункта указанного выше.
- при повороте налево или развороте необходимо уступить дорогу транспортным средствам, движущимся в встречном направлении прямо.

Спасибо, посмеялся на взрыд про шаровые в нефазе или лиазе....Кристофер хоть раз на автобусе работал??? Так вот водителей тут 2 причем с нефазов. Не надо показывать свою глупость. Теперь насчёт поворота автобуса, если дальше капнуть расположение остановки (маркер) где находится? Практически на повороте, при этом отъезжая от остановки нужно перестроиться минуя сразу второй ряд иначе ты нарушаешь поворачивая из второго ряда + ДТП случилось когда автобус перекрыл чуть ли не обе полосы, а учитывая скорость с которой ехал БМВ, то на миникарте он мог появиться буквально перед дтп. По поводу маневра автобус уже начал поворот и на момент подлетает БМВ уже перекрыл полторы полосы, т.е. обязан завершить маневр и в этом случае не действует правило, что перед поворотом водитель обязан убедиться в безопасности маневра и пропустить авто встречного направления. Очевидно, что водитель автобуса начал маневр, при пустой встречке. По поводу объезда автобуса как припятствия...правильно подмечено, что водитель в любом случае на БМВ должен был прибегнуть к эстренному торможению и избежать дтп у него то дороги нет...резко по тормозам и вправо руль...а тут сброс скорости и перед носом по газам. Потому что на БМВ маленький ребенок, который не знает, как правильно на дорогах себя вести.

Изменено пользователем АндрейSIBIR

Поделиться сообщением

Бегло прочитав, водителя БМВ наказать не получится. Он лишь превысил, однако, водитель автобуса должен был уступить дорогу как помехе справа.

Тема не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0