Перейти к содержанию
Egor_Kuprikov

Dmitriy_Laers

Рекомендуемые сообщения

Egor_Kuprikov

1. Ваш никнейм: Egor_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27/03/2019

4. Суть жалобы: Зашел в игру,респанул авто и вижу что в моем гараже стоит какой то человек и его авто,я попросил его выехать сказав что это мой гараж и мне нужно ехать,он проигнорировал. В итоге его авто стояло на ручнике и мое авто( мерс е63) сломался в хлам. Далее он начал меня оскорблять и я ударил его авто и его. Прошу пересмотреть нарушение,так как была причина за что я его бил (сломал мне авто в 0). Ну и вообще не приятно когда ты только зашел в игру,а у тебя в гараже какой-то человек,который игнорирует тебя.

5. Видео:     окно бана https://imgur.com/a/mzeCtMk

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Наказание выдано по наводке хелпера "by Nevskiy" 
Жалоба передана ему 

Поделиться сообщением

Wayne_Nevskiy

Здравствуйте.

Действительно наказание было выдано по моей наводке. Поступило обращение в репорт от Вас и что я вижу? Игрок выталкивает свое авто, а Вы в этот момент наносите удар, но этого показалось Вам мало и начали топтать игрока. Не в Вашем, не в своем я не вижу очевидную причину нанесения урона игроку (*Клик*)

К разбану отношусь нейтрально, но окончательное решение за Старшей Администрацией. Ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением

Egor_Kuprikov
2 часа назад, Valac сказал:

Здравствуйте.

Действительно наказание было выдано по моей наводке. Поступило обращение в репорт от Вас и что я вижу? Игрок выталкивает свое авто, а Вы в этот момент наносите удар, но этого показалось Вам мало и начали топтать игрока. Не в Вашем, не в своем я не вижу очевидную причину нанесения урона игроку (*Клик*)

К разбану отношусь нейтрально, но окончательное решение за Старшей Администрацией. Ожидайте ответа от них.

Спасибо за ответ. Просто накипело. Захожу в игру,сразу нажимаю ф3 и спавню авто,а оно ломается в 0 из-за того что человек стоит в моем гараже. Надеюсь на дальнейший ответ от Старшей Администрации. Сам тоже погорячился,начал бить человека.

Поделиться сообщением

Wayne_Nevskiy

На будущее рекомендую: перед спавном убедиться в отсутствии преград, тем самым будете избегать таких конфликтных ситуаций :)

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Извиняюсь за задержку с ответом, предоставьте Ваш серийный номер. Это, конечно, не вполне РП ситуация, но я Вас понимаю и одобряю разбан.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

В жизни вы тоже машины спавните? - Не думаю.
Вы прекрасно могли видеть, что в гараже уже стоит машина другого человека и могли попросить покинуть его это место, но вы решили заспавнить свою (без водителя машины не ломаются).
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...