Авторизация  
Подписчики 0
Eva_Pavlova

by Nevskiy

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Evelina_Dubrovskaya
2. Никнейм администратора: by Nesvkiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27.03.2019
4. Суть жалобы: Меня с другом сбил водитель автобуса,после чего мы улетели в воду а данный водитель решил скрыться с места дтп.Мы подбежали у нему хотели выяснить что за дела и нас начали банально давить.Я решила сделать пару ударов по автобусу (чтобы хоть как-то остановить его),он продолжал нас давить,после чего пишет репорт администраторам то что мы мешаем ему (а мы пытались остановить его,чтобы банально поговорить зачем так делать).Я бы хотела уменьшить или снять срок бана,если это будет невозможно то попрошу вас скинуть видео где видно как данный водитель сбивает нас и скрывается с места дтп,спасибо.
5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DyQej

Изменено пользователем Eva_Pavlova

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

По поводу Вашего запроса полного видео где происходит ДТП я предоставить Вам не могу т.к. в данный момент я не наблюдал за Вами. Если у Вас есть такие доказательства, с радостью посмотрю. Ниже предоставлю запись именно с момента наблюдения (*Тык*).

При наблюдении я не увидел чтоб Вас пытались давить, но увидел нарушения именно с Вашей стороны. После первого удара, я сообщил Вам чтоб не мешали движению автобуса, как только водитель начал объезжать вас, Вы нанесли еще один удар по автобусу. При чем даже в чате Ваш друг сказал "не бей", но Вы ослушались его. 

К разбану я отношусь нейтрально. Ожидайте решения от Старших Администраторов.

Поделиться сообщением

На самом деле,если возможно перемотать время на место дтп,то можно нас можно понять (я ее друг).Спасибо за внимание 

Поделиться сообщением

Уже день прошёл а зГА/ГА игнорят, класс.

Поделиться сообщением

Я тоже человек и у меня есть свои проблемы. Форум я задержал не так уж сильно, за что, конечно, извиняюсь.

> мы пытались остановить его,чтобы банально поговорить зачем так делать

Что-то не вижу, чтобы Вы пытались общаться с ним или хотя бы попросить остановиться кроме ударов по машине.

Наказание выдано верно, подтверждения Ваших слов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0