• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
VilleTEE

Rivera

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksei_Abramovic

2. Никнейм администратора: Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 27.03.2019

4. Суть жалобы: Вышла ошибка. Мой друг заходил за своего игрока на моем компе с никнеймом Johhny_Wicker он был забанен. И теперь я не могу войти за своего игрока с никнеймом Aleksei_Abramovic теперь когда я пытаюсь зайти на сервер мне показывает что забанен игрок моего друга а на свой я теперь войти не могу так как забанен айпи адрес. Прошу временно разбанить Johnny_Wickera чтоб я мог ввести пароль за своего игрока с никнеймом Aleksei_Abramovic и войти в игру за него. Заранее спасибо за понимание.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DyNY5

Изменено пользователем VilleTEE

Поделиться сообщением

Впредь, не будете никому давать играть на своём компьютере.
Вердикт оставляю за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

Цитата

ВПС 1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Закрыто без разбана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.