Авторизация  
Подписчики 0
Aleksey_Ramos

Жалоба на Daniil_Budnikov

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksey_Ramos

2. Никнейм лидера: Daniil_Budnikov

3. Суть жалобы: Суть такова, написал я на увал из фракции,после чего написал Даниилу в лс в ВК, скинув данную ссылку, с просьбой на срочный увал, но был проигнорирован. Так же, в этот же день я вышел из бесед, чтобы опять же получить увал, ведь мои просьбу на увал игнорировали. Просыпаюсь я на следующий день и вижу себя в списке ЧС РЖД, но из игры я не уволен! До сих пор...Вопросы к лидеру, сколько надо ждать мне еще, чтобы получить увал из фракции и каким методом? Остальных увольняли сразу, меня до сих пор нет. Пишу данную жалобу ни в коем случае не с целью "загнобить" лидера, а с целью моего скорейшего увала.

4. Скриншот/видео от своего лица: Здесь, вы прикрепляете ссылку на видео/фото ресурс, где ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать в чате /timestamp согласно Правилам подачи жалоб.

Кликабельно

Изменено пользователем Aleksey_Ramos

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Как вы заметили, то фракция страдает. Она толком не работает. Почему? Потому что люди приходят, а потом уходят сразу же. Покажу на вашем примере. Пришли вы 24 марта. Увольнение просили 25 марта и после вышли из бесед. Зачем? Мало зарплаты? Можно было ранее посмотреть на форуме размер и потом думать. Хотели в другую фракцию? Зачем тогда приходили в РЖД? Пришли и увидели своими глазами как всё сложно? Нельзя было посмотреть на форуме все правила, а потом приходить? В данном случае уже всем это надоело и все в недопонимании, так как в день выходят по пять игроков из бесед и за всеми не уследить. Другим нужно подать это, другим это, другим это. За всеми не уследить.

Вы уволены из фракции. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Из бесед выходить категорически запрещено. С лидером будет проведена беседа. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0