Dmitry Kondr

Richard_Huber

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kondrashow

2. Никнейм администратора:Richar_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили за таран, тарана не было был пинг 999 ( слабый комп ) я прошу понять меня и разбанить, интернет я настроил и обновил ПК, возмещю нанесённый ущерб игрокам.

5. Скриншот/видео от своего лица: *ВОТ*

Поделиться сообщением

Во второй половине дня, приложу сюда док-ва. 

Далее будем смотреть по фактам. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Прошу прощения за столь долгое ожидание.
Я не буду многословным, просто приложу видео и прокомментирую его.
Пинг? Где? Сначала протолкнули второго автобусника (На остановке, что тоже является нарушением ВПС), потом и вовсе протаранили водителя "ГАЗ" вот видео.

P.S На конец видео прошу не смотреть, так обрезалось.
Оставлю решение о Вашем разбане / сокращении Вашего срока за старшей администрацией. 

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

Суть жалобы: Забыл сказать с ПК сидел мой младший брат ему 8л я отошёл от ПК по своим делам и он он не знает правила сервера  играет в такую игру и наказал больше таккого не повториться. Можите снизить наказание до 10д.

Поделиться сообщением

В разбане отказано из-за серьёзного тарана и факта передачи аккаунта кому-то в том числе.

Цитата

1.2 - Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нём. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.