• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Артем Alien

Richard_Huber

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Alien

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Cуть жалобы: Здравствуйте, у меня случилась такая беда, меня забанили за шутку над друганом. Меня не правильно восприняли мою шутку  мол я продаю вирты, читы  да я сам бомж и мне этого не надо я давний игрок провинции и на все фармлю сам честно. Обязуюсь больше так не прикалываться так как знаю что это карается.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DyMgu

Поделиться сообщением

У меня есть ролик, минут на 15, где вы совсем не в шутку это говорили. 

Друг? ЧТО? Зачем вы просили соц контакт у игрока? 

По Вашему поводу будет разбираться ГА. 

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 07:40, Richard_Huber сказал:

У меня есть ролик, минут на 15, где вы совсем не в шутку это говорили. 

Друг? ЧТО? Зачем вы просили соц контакт у игрока? 

По Вашему поводу будет разбираться ГА. 

С уважением пишу вам, пусть разбирается главный администратор, ну я написал ему мол филки- лаве в общий чат т.к. знал сразу что это самоубийство аккаунта. Я впредь такую ахинею вообще писать не буду. Я задонатил 1000р и то с официального сайта мта а остальные 2,5кк заработал сам. Люди прошу вас да мой косяк я признаю что совершил глупость, я подставил проэкт ну не судите меня по всей строгости т.к. эта игра моя так сказать можно жизнь, хоть и забот в мои 27 лет тоже хватает по мимо всего. Почему так поздно отписаося не было интернета. С уважением к вам наши дорогие админы)

Поделиться сообщением

По Вашему поводу уточняется информация.
Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Сейчас загружаю видео, по Вашей "Шутке", после последует ответ ГА.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за оффтоп, но нифига у тебя шутки, смешные. Лучше банить продавцов "читов - виртов, и других ПО" дабы избавить проект от подобного извиняюсь за выражение "беспредельщика" что бы не нарушать внутреннею экономику "Провинции". Еще раз извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением

Хорошо, очень не хочется терять жёсткий диск и аккаунт из-за такой нелепой глупости. Почему жесткий ? Да потому что только 1й сервер самый лучший а начинать заного на других сервах нет ни делания не времени, а донатить больше как то не хочется. Ладно не буду вам голову пудрить решайие как ваша воля будет(

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

И только сейчас видео готово к просмотру. 
Ссылку на него прилагаю ниже: (Все внимание на звуки (Voice чат) и на обычный текстовый чат) 

Спойлер

Выше Вы писали что это Ваш друг и это просто шутка, для чего просили ВК, звали в дискорд? (Склоняюсь на стандартные ситуации: Если друг, значит у Вас есть его ВК / Дискор, дабы поддерживать общение) 

P.S Качество видео будет лучше, после того как YouTube его обработает. (Ссылку заменил, теперь качество пригодное для просмотра чата) 

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

Что-то вы заврались...
Никакой свяжи между вами и игроком я не замечаю.
Верно подметил администратор, если бы это был ваш друг, то у вас был бы его контакт и вы могли с ним связаться.
В шутку это сказано не было, так что, увы.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.