• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ali_Piterskiy

жалоба на полицию

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Baltassare_Moretti
2. Название фракции: Разные и невский  и мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Группа сотрудников
4. Суть жалобы: После нападение на автомобиль ДПС(Если не ошибаюсь) мы поехали на стадион на место фарма оружия минут через пять приезжают они начинают провоцировать говорить чтоьбы мы все слезли мы сказали что это нон рп место и они не должны тут находиться в итоге после того как я позвал администратора он их прогнал
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DyLak

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует Генерал полиции Alaois McCarhy, начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На скриншоте видно только, то что сотрудники залезли на стадион, но в ВПС и Уставе ничего не прописано по поводу мест появления оружия.

2) На видео, которое мне отправил сотрудник чётко видно как после того как Полковник Анрей МакКарти скомандовал уходить, сотрудники УВД Н покинули место. (видео)

Мой вердикт:

Нарушений сотрудников нет, не будут наказаны.

Ожидаем ответ Следящего.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как по мне все сотрудники должны знать о том что на стадион им залезать запрещено,+  не отыгровка 1 из полицейских, и ушли они тольео после спора с костей(админом)
Посмотрел я ваше видео, 1 вопрос как они узнали что мы вообще на стадионе

Изменено пользователем Ali_Piterskiy
Дополнение

Поделиться сообщением

Администрация решила проблему, касаемо появления сотрудников УВД и ГИБДД на пасхалке, еще во время вашего пребывания на сервере.
Сотрудники будут осведомлены, что залезать туда нельзя.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.