• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Brown

Alexander_Averin [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

1.Ваш никнейм: Henry_Brown
2.Никнейм сотрудника:  Alexander_Averin

3.Суть жалобы: Блат.
4.Доказательства: https://yapx.ru/v/DyKT1 (Второй скрин позже, т.к доказать, что не было отписи в рацию на подоби /ro [ГУВД-П] Оплата штрафа. Либо же "Ошибка следствия").

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На рассмотрении.

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте Henry_Brown . Давайте разберемся в ситуации, кто прав-кто виноват.
Вы, как сотрудник сдавший смену, не имеете НИКАКОГО дела, к моим действиям и спрашивать за них, вы не обязаны. Это во-первых.
Во-вторых, кто вас тянул за язык? Меня ЛИЧНО напрягает то, что вы, просто начали писать "БЛАТ", после чего , я решил не отвечать (у меня такой характер), я мог спокойно написать причину, просто слово "БЛАТ" , меня задело. 
В-третьих, откуда вы знаете, онлайн Я или нет? Может я снял розыск и у меня выключили свет? Может мне надоело играть? Откуда вам это знать? То, что у вас звание ПОЛКОВНИКА, НЕ ДАЕТ ВАМ ВЛАСТЬ над сотрудниками ГУВД. Ведь при погоне, вы сами пишете ВЫДАТЬ РОЗЫСК, соответственно , НИКАКОГО дела, вы не должны иметь к моим действиям (РОЗЫСКА) если бы меня спросил следящий или лидер, я бы ответил, но так, как вы "НИКТО" , я вам отвечать не обязан. ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Изменено пользователем Aleksander_Averin

Поделиться сообщением

Сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0