Karl_Rain

by Voronkov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Karl_Lacosta

2. Никнейм администратора: By Voronkov

3. Суть жалобы:  Здравствуйте, прошу ответь в лучшем случае ГА или ЗГА. Мне выдали бан по наводке Vladislav_Voronkov за таран моего друга. Даже не в этом дело, бан был выдан спустя около 4-5 минут после случившегося. Но ближе к делу, у моего друга случился баг с автомобилем при вызове эвакуатора. Я устроился работать эвакуатором мой друг вызвал, и я забрал его машину а сам дал ключи от своей машины чтоб моя машина тоже не стояла. В один момент машина моего друга исчезла так как он был на расстояние от неё, он сделал респавн автомобиля и попытался вызвать эвакуатор, но ему высветилась надпись что вы вызвали эвакуатор. И маркера забрать машину у меня не было. После этого он её отправил на парковку думали проблема решится. Я даже спросил у администраторов от чего ответ получил не по теме. Ну и сел в свою машину ударил его машину чтоб чуть её ускорить и уехал. И после этого мне дали бан. Я считаю что бан дали несправедливо ведь это уже помарка игры и не будь этой ошибки этого бы не было. А ещё есть такая проблема, в наше время мало дождёшься эвакуатор это тоже видно на скриншоте где администратор просит чаще работать и скок машин стоит на СТО. Всё видно на скриншотах. Извиняюсь за такой большой текст, прошу снимите блокировку. Спасибо за внимание!

4. Скриншот/видео от своего лица:Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию.

Загрузить скриншот можете на yapx.ru, видео - на youtube.com 

мой: https://yapx.ru/v/DyJar      скрины друга :https://yapx.ru/v/DyJdZ

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, Karl_Lacosta, Вы забанены по моей наводки за таран. Начнем с того, что на Вас поступила жалоба в /report  на то, что Вы тараните. Когда я начал следить, увидел интересную картину,  Вы разгоняйтесь от светофора и тараните своего друга на всей скорости. Бан был выдан не сразу потому, что я проверил док-ва и дал наводку старшей администрации. Если Вы нашли баг, напишите в Bug Report, а не нарушайте ВПС.
Доказательства: 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. 

Изменено пользователем Vladislav_Voronkov

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.