• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Pavlihin

Alexander_Averin [ГУВД-П]

В теме 3 сообщения

Я вот понять не могу,что за мода такая,давать всяким ебланам возможность пострелять с оружий?
ехал себе спокойно,ничего не нарушал,обогнал этот мусор на перекрестке,этот даун сначала стал таранить и создавать помеху,а потом вовсе въебал 2 звезды просто так,на все мои вопросы в нон-рп чат,эта чушка тупо игнорила,продолжил движение(что бы завершить маршрут),а этот выкидышь просто взял и расстрелял..
p.s. Да,неправильное оформление,мне похуй,один хуй никто эту чурку ебаную не выгонит с мусарни,так и будет до всех подряд доебыватся и нон-рпшить.
https://imgur.com/a/ClNmu47

Поделиться сообщением

Не по форме. Не видно начала ситуации. Теперь пару слов от себя. Оскорблять сотрудника "Мусором", и покрывать его словесным матом, это Вы считаете себе по душе? А если бы Вас так оскорбили и обматерили? Как бы вы прореагировали? В следствии этого, я попрошу Администрацию, выдать вам баллы, за нарушение форумных правил. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Не по форме. Выданы балы за Оск. Сотрудника. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0