Jack_Sever

Заявления на пост "Хелпер" в администрацию третьего сервера

В теме 161 сообщение

Заявление на пост хелпера третьего сервера Province-RP

Требования к кандидатам:

1. Иметь опыт игры на серверах жанра Role Play более 2х лет;

2. Иметь опыт лидерства или администрирования на других проектах;

3. Внутриигровой уровень не ниже 5 на нашем сервере;

4. Высокий онлайн, от 4-5 часов в день;

5. Знание систем сервера;

Образец подачи заявления:

Цитата

Ваш игровой ник"text"

Ваш игровой уровень на нашем сервере: "text"

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : "text"

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: "text"

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): "text"

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: "text"

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: "text"

Были ли баны на сервере (если да, то за что): "text"

Почему именно вы должны стать администратором"text"

Разница времени с Москвой: "text"
Средний онлайн в сутки: "text"

Как вы понимаете слово "блат": "text"

Как вы понимаете слово "адекватность": "text"

Как вы понимаете слово "ответственность" "text"
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): "text"

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: "text"

Ваше реальное имя: "text"

Ваш реальный возраст: "text"

Ссылка на ваш ВК: "text"

• Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание, согласно ВПС.
  • Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 
  • Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Skype, вам следует выполнить несколько правил: соответствие всем требованиям, указанным выше, и красивая, грамотно составленная, заявка.
  • В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите там после закрытия темы.

Администрация имеет право отказать в допуске до собеседования без разъяснения причин!

7

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Angel_Armani

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000/4000

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Desi_Rodriguez/Angel_Marcus ЦГБ-П Заведующий Отделением (СЖ); Marty_Morgan ЦГБ-Ю Глав.Врач(СЖ); Angelo_Conors ГУВД-Н Подполковник Нач.УУР (СЖ) ; Angelo_Conors/Daniil_Kot ГИБДД-Н Полковник Зам.Нач.УГИБДД по городу Невский (Перевод должностью на Генерала), Daniil_Kot ГИБДД-Н Генерал Нач.УГИБДД по городу Невский (СЖ). Angel_Armani ГУВД-Н Майор (Скоро Подполковник) ГУВД-Н ВрИО Нач.УФР(СЖ), Province S4 ЦГБ-П Angel_Armani Заведующий Отделением Нач.ОНП (Работаю)

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помочь проекту.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 
S1 - Alex_Enshi - Angel_Mayskyy
S2 - Brain_Verteyko
S3 - Danil_Kot - Desi_Rodriguez - Angel_Marcus - Angel_Mayskyy - Angelo_Conors - Daniil_Kot - Leo_Rey - Angel_Armani.
S4 - Angel_Marcus - Xtemple_Oner (NRP никнейм) - Egor_Kotov - Angel_Armani
S5 - Love_Kot (NRP никнейм) - Angel_Marcus.
S6 - Thomas_Mraz

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Ivan_Naumenko, Igor_Rodriguez, Nikita_Spiridonov, Mike_Armani(Riccardo_Armani), Robert_Armani, Alexandr_Armani, Jonh_Armani, Henry_Armani, Sergio_Polyak, Alexey_Polyak, Maksim_Polyak, Anton_Kirov, Alexei_Kraitz, Aleksandr_Rudov, Alex_Barde, Vladimir_Orlov, Alexey_Orlov, Vladislav_Kiselev, Vladislav_Polyak,Timofey_Bazhenov, Alexandr_Orlov, Yuriy_Zayarskiy, Alexey_Mokrov, Tony_Powell, Milena_Forsberg, Eva_Gromova, Leonid_Korovin, Adelina_Khalifa.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Ivan_Naumenko, Sergio_Polyak, Vladimir_Orlov, Alexey_Orlov, Timofey_Bazhenov, Alexandr_Orlov, Milena_Forsberg, Eva_Gromova, Leonid_Korovin.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ЕПП, ЕПР, НонРП Ган, Встречка.

Почему именно вы должны стать администратором: Есть опыт в этой сфере.

Разница времени с Москвой: + 2 часа (ЕКБ)
Средний онлайн в сутки: 4-7 часов

Как вы понимаете слово "блат": Использование своих возможностей в корыстных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Нормальная реакция на то или иное действие.

Как вы понимаете слово "ответственность" Отвечать за свои поступки.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я добрый, отзывчивый, рассудительный и адекватный. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Отзывчивость, ответственность, рассудительность и адекватность.

Ваше реальное имя: Егор(Георгий)

Ваш реальный возраст: 13 

Ссылка на ваш ВК: Click

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAngel_๖ۣۣۜArmani
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Richi_Walker

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно): MTA Province 3 сервер Подполковник Начальник СпецРоты, ГУВД-Н 3 сервер Прапорщик, GTA RP 3 сервер, во многих организациях занимал высокие должности

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу попробывать себя в качестве администратора "Province Rp", помогать игрокам во всех ситуациях в которых они оказывается, также же помогать другим администраторам, рассматривать жалобы и решать их, следить за игроками, чтобы они не нарушали ВПС и ПДД, тем самым не доставляли неудобства другим игрокам, делать интересные мероприятия для игроков.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #3 Richi_Efimovich -  Richi_Muller - Richi_Walker, #4 Richi_Rivera, #6 Richi_Rivera. 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Alexey_Leonidov, Luke_Walker, Rom_Toporov, Richard_Walker, Roman_Heyberov, Edward_Miller, Nikita_Mishkin.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Roman_Heyberov, Luke_Walker, Alexey_Leonidov.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): НонРП коп(2 раза не за что), ЕПП, Срез, Создание ДТП, Разворот у ЖТУ (2 раза)

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать другим игрокам, чтобы не нарушали ВПС и ПДД, а тех кто мешает или нарушает наказывать, делать для игроков интересные МП, помогать администраторам.

Разница времени с Москвой: 0 часов, у меня Московское время.
Средний онлайн в сутки: 4-6 часов

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в личных/ корыстных целях, например: Генерал ГУВД принял своего друга на Лейтенанта, когда другие сотрудники должны делать отчеты, чтобы добиться этого звания.

Как вы понимаете слово "адекватность": Нормальное отношение/поведение к своим действиям.

Как вы понимаете слово "ответственность": Быть в ответе за свои поступки/действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Внимательный, Аккуратный, Честный, Веселый, Добрый, Ответственный, Работоспособный, Креативный, Целеустремленный, Терпеливый, Серьезный, Надежный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Честным, Адекватным, Внимательным, Добрым, Серьезным, Терпеливостью, Надежностью.

Ваше реальное имя: Игорь

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/morgenstern1337232323

Изменено пользователем ❤️Richi Walker❤️
Корректировка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Matvei_Kropotov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 9 уровень

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : 1 сервер должность сержант, 3 сервер ЦГБ-П Врач-Терапевт

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Наказывать нарушителей

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Matvei_Kropotov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:Нет

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет

Были ли баны на сервере (если да, то за что): Нет

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать другим админам

Разница времени с Москвой: +7 (Хабаровск)
Средний онлайн в сутки: 4 часа

Как вы понимаете слово "блат": широко распространённое на территории бывшего СССР, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Как вы понимаете слово "адекватность": широко распространённая в русскоязычной среде грубая речевая ошибка, фраза, не несущая смысла без указания чему именно  поведение адекватно.

Как вы понимаете слово "ответственность" отношение зависимости человека от чего-то (от иного), воспринимаемого им (ретроспективно или перспективно) в качестве определяющего основания для принятия решений и совершения действий...
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Спокойный, Дружелюбный, Отзывчивый

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: честность, пунктуальность и ответственность

Ваше реальное имя: Матвей

Ваш реальный возраст: 20

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id274285906

Изменено пользователем Матвей Кропотов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никAlex_Rezak.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Нету на других проектах . Только МТА Провинция : 3 сервер , Зам.Нач.ГУВД г.Приволжска. 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помогать команде администрации, нравится помогать людям и решать любые проблемы. Есть идеи для развитии этого проекта, и воплотить .  Научить игроков к РП , чтобы не было наказаний.  Отвечать /report  всем игрокам на сколько это возможно.  Отдавать всю энергию игрокам, и нести на себе ответственность.

Aleks_Rezak - > Alex_Rezak (3 сервер)

Leonardo_Forsberg (4 сервер )

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции:  Richard_Rezak , Nikita_Morrison, Emiliano_Richardson, Ivan_Tokarev,  Leonardo_Rezak ,  Sonny_Alm , Artur_Bondow, Maksim_Rezak,  Demid_Sokolov,Dmitriy_Kutsik , Egorka_Nikitin, Artyom_Polyak , Yuriy_Zayarskiy, Mateush_Vuychik , Roman_Rezak ,  . Со всеми фракций МВД

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Dmitriy_Kutsik , Egorka_Nikitin.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ЕПП, Встречка, ДМ(по жалобе)

Почему именно вы должны стать администраторомХочу попробовать себя в чем - то новом, развиваться в дружной команде.  Организовывать МП для игроков , следить за ними, чтобы не нарушали .  Я трудолюбивый , всегда найду пути решения , чтобы решить ту или иную ситуацию. Я всегда найду общий язык с людьми. 

Разница времени с Москвой: 0 часов.
Средний онлайн в сутки: 4 часа и более.

Как вы понимаете слово "блат": Полезные связи в каких- то целях. Например  (если админ) : ТПхнул вас для корыстных целях , дал броню или многое другое.  Имеет связи с личностями, который получает привилегии и знакомства для каких-либо благ.

Как вы понимаете слово "адекватность":  Уверенная позиция в ситуации , не паниковать , быть более сдержанным . Дышать ровнее на все происходящее.  Несет на себе ответственность, который должен решать какие вопросы естественным путем, и делать все качественно и все по требованию. 

Как вы понимаете слово "ответственность":  Всегда стоит перед собой задача , нужно решить. Сказал человек , он сделает.  Четкий конструктивный тезис, умеющий объяснять и решать ту или иную проблему без паники. Отвечает за свои поступки и слова .
Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Добрый , ответственный  , трудолюбив , харизматичный , веселый , устойчивый . Всегда найду время для помощи , есть толк от меня.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:  Добрый , серьезный и строгий , уверенный , ответственный, разумный. 

Ваше реальное имя: Алексей.

Ваш реальный возраст: 22 года.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/aleksei_rezak

Изменено пользователем ๖ۣۣۜAlex_๖ۣۣۜRezak
12

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Nikolay_Rezak 

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Радмир КРМП 04. Полковник, заместитель начальника ДПС. 

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Именно я готов помогать игрокам, следить, отвечать на вопросы, и воплотить много идей связанные с РП в игру, чтобы было меньше нарушений, чаще всего это банальное "МГ". 

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 3 Сервер.

(Nick_Balan) Nikolay_Rezak, 1 сервер. Nick_Balan, 2 сервер Nick_Balan

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: "Alex_Rezak, Tony_Powell, Dmitry_Bobalo, Alexsandra_Muller, и вообщем состав ГУВД П бывший и все МВД. 

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: "-"

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ДМ, ЕПП, упоминание. Но! Не хочу оправдываться, но приведу к сведению что они были когда я был на гражданке. С того времени как я МВД, Баны не прилетали.

Почему именно вы должны стать администратором"Я готов следить за каждым, реагировать на жалобы, наказывать за нарушения по ВПС, и в основном попробовать что-то новое, но если я попаду в роль хелпера. "

Разница времени с Москвой: "-1"
Средний онлайн в сутки: "от четырёх до 7 часов"

Как вы понимаете слово "блат": "Продвигать своих" Друзей" приведу пример. Администратор своего друга за его нарушения не наказывает" Для администратора все игроки должны быть Одинаковы. 

Как вы понимаете слово "адекватность": не хамить, обращаться на Вы, всегда быть спокойным, и ни в коем случае не материться. 

Как вы понимаете слово "ответственность" Иметь на каждое нарушение доказательства, быть готовым к снятию или блокировке, всегда отвечать за свои слова и действия, и по первому требованию предоставить уметь предоставить доказательства. 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): "Справедлив, спокойный, местами строгий но в тоже время и весёлый, грамотный, креативный. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: "Разум, ответственность, серьёзность, адекватность, активность, вежливость, толерантность, грамотность.

Ваше реальное имя: "Николай.

Ваш реальный возраст: "14.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/kolanyoutube

Изменено пользователем Nikolay_Rezak
5

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Sergey_Dezortsev

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : нет

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочется чего-то нового. Надоела простая монотонная игра.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 сервер (не играю, просто зарегался) - Sergey_Dezortsev; 2 сервер (иногда играю) - Sergey_Dezortsev; 3 cервер (играю постоянно) - Sergey_Dezortsev; 4 сервер (играю редко) - Sergey_Dezortsev. На остальных не зареган.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Kirill_Belozerov, Vyacheslav_Karibov, Demian_Dolironov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Kirill_Belozerov, Vyacheslav_Karibov

Были ли баны на сервере (если да, то за что): DM, таран, nonRP коп, срезы, встречка

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу, чтобы игроки уважали друг друга, соблюдали рамки приличия и рамки РП. Также хочу отучить людей МГшить.

Разница времени с Москвой: +2 часа
Средний онлайн в сутки: по будням - 2-3 часа, в выходные - 3-4 часа

Как вы понимаете слово "блат": полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход правил и законов.

Как вы понимаете слово "адекватность": нормальное отношение ко всему, что происходит вокруг.

Как вы понимаете слово "ответственность":  необходимость терпеть ущерб, в случае невыполнения взятых на себя обязательств. 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный, пунктуальный, дружелюбный, добрый, честный, неподкупный, ответственный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Доброта, уважение к людям, честность, отзывчивость, неподкупность, адекватность, ответственность.

Ваше реальное имя: Сергей

Ссылка на ваш ВК: тут

Discord: alallet#2897

Изменено пользователем alallet
форматирование
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник"Timur_Toporov"

Ваш игровой уровень на нашем сервере: "10(4000\4000)"

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : "КРМП, гражданский игрок,во фракциях не был, ник мой был Timur_Kazax играл около года, но интерес пропал играть на данном проекте( в то же время играл в провинцию) Province Rp мне более по душе, играть в КРМП я перестал.. Так же играл на РПГ серверах, но интереса играть там не было, так как отсутствовал Role Play Процесс. Чаще всего у меня был такой ник: Timur_Alimov (На РПГ серверах)."

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: "Я хочу стать администратором проекта Province Rp, потому что люблю наводить порядок на проекте, устранять нарушения игроков, следить за происходящим, помогать старшим по должности меня администраторам, помогать игрокам в каких-либо ситуациях, решающих важный вопрос, например: Продажа/покупка дома."

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): "Timur_Kazax, Tima_Muller, Timur_Alimov, Timur_Afanasev, Timur_Toporov."

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: "Olga_Toporova, Norbert_Toporov, Georg_Gazmanov. "

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: "Valentin_Toporov."

Были ли баны на сервере (если да, то за что): "Да, баны были. За проезды на красный, один раз за срез, ДМ, ДБ. В последнее время банов у меня нет."

Почему именно вы должны стать администратором"Я считаю, что именно я должен встать на эту должность, потому что ине нравится данная должность, нравится наводить порядок на улицах данного проекта. Часто делаю screenshot и отправляю администраторам, для выяснения обстоятельств. Я грамотный человек, справедливый, вежливый по отношению к другим личностям человек. На данный момент я нахожусь во фракции ГУВД-П(Старший Лейтенант!) Хорошо знаю Role Play Процесс. Умею работать с Форумом! "

Разница времени с Москвой: "+1 Час от Московского времени."
Средний онлайн в сутки: "5-7 часов."

Как вы понимаете слово "блат": "Слово блат я понимаю так, например: Человека взяли на работу, по блату, то есть через знакомого, хоть данный человек не знает о данной профессии, но в то же время тот, кто взял данного человека на работу не остаётся в убытке. Так же можно привести пословицу: " Ты - мне, а я - тебе."

Как вы понимаете слово "адекватность": "Я понимаю значение данного слова так: Адекватность - это соответствие чего-либо с данным, нормальное( справедливое) отношение к происходящим действиям."

Как вы понимаете слово "ответственность" "Данное слово, я понимаю так: Ответственность - это положение в котором человек даёт полный отчёт о своих действиях, принимает всю вину на себя при каких-либо происходящих последствиях."
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): "Я грамотный, справедливый, ответственный, серьёзный, добрый человек. Люблю помогать нуждающимся в помощи людям. В игре люблю помогать администрации."

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: "Администратор не должен "Блатить" других людей, закрывать глаза на нарушения, должен иметь доказательства на то или иное своё совершённое действие, не должен отвлекаться от своей работы, он должен быть справедлив и честен со своими коллегами, должен знать ВПС и сроки за то или иное нарушение. Администратор должен быть адекватным и помогать в чём-либо своим коллегам. "

Ваше реальное имя: "Тимур"

Ваш реальный возраст: "15"

Ссылка на ваш ВК: "https://vk.com/alimovti"

Discord: Timur_Toporov#6405

Изменено пользователем Timur_Alimov
Внесение изменения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: "Daniel_Shock."

Ваш игровой уровень на нашем сервере: "10."

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : "CRMP Flame RP-администратор, Mta smotra, CRMP (точные сервера не помню т.к давно не играл), SAMP-Evolve RP."

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: "Хочу помогать серверу, а так-же узнать для себя более интересные должности на провинции."

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): "1,,3,4,5,6-Daniel_Shock, 2-Daniel_Manafort."

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: "Sergio_Shock,Alexey_Kazanov,

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: "-"

Были ли баны на сервере (если да, то за что): "Баны были, но незначительные, в основном это пдд!"

Почему именно вы должны стать администратором: "Хочу дать помощь серверу! А именно: следить за порядком, отвечать в репорт, помогать своим коллегам(администрации)."

Разница времени с Москвой: "5 часов (играю по ИРК времени)."
Средний онлайн в сутки: "5-7 ч/д."

Как вы понимаете слово "блат": "Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение - Блат.
Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям - Блат.
Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав - Блат.
"

Как вы понимаете слово "адекватность": "Адекватность - Слово «адекватность» можно поставить в один ряд со словом «тождество» или «соответствие». В основном адекватность касается поведения людей. Говорят, что человек ведет себя адекватно, или неадекватно. Что же это значит? Адекватным поведением является такое поведение того или иного человека, которое отвечает общественными нормам, правилам какой-то культуры. Например, придя на собеседование, в первую очередь человеку следует поздоровается с проверяющим, такое поведение будет адекватным."

Как вы понимаете слово "ответственность" "Ответственность это способность отвечать за сказанное, поступки. Ответственный не увиливает, а отвечает за содеянное, а значит сказано - сделано."
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): "
Не люблю себя нахваливать, но ради вас... Вообщем я активный,дружелюбный,ответственный за свою работу парень, не брошу в беде(всегда помогу)! Ну а также люблю сотрудничать с другими людьми."

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: "Как я говорил, актив, ответственность за свою работу,дружелюбие, не относиться к игрокам как к своим врагам, но и не подаваться слишком близко."

Ваше реальное имя: "Данил."

Ваш реальный возраст: "16 лет."

Ссылка на ваш ВК: "https://vk.com/shock_edits"

Изменено пользователем Danil_Zhelonkin
Ошибка в орфографии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Dmitry_Dzumaev

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 4000\4000

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Играл на многих проектах но чуть-чуть На всех проектах Dmitry_Dzumaev  Проекты: Аризона,КРМП радмир 3 сервер,ССD Планет 3 сервер и  Мта радмир.(Обычный игрок)

Почему вы хотите стать администратором Province Rp:  Хочу стать администратором 3 сервера  потому что в частности вижу   много нарушении  со стороны  игроков нарушени ПДД,ЕПП, ДМ, ДБ и т.д хочу помогать проекту стать еще лучше восхищаюсь работой администраторов тем как они помогают новеньким игрокам или же предотвращают некоторые действия  . Хочу немного осводить админов от репорта.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): на всех серверах Dmitry_Dzumaev 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Нету

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нету

Были ли баны на сервере (если да, то за что): был 1 за встречку,НонРП, ЕПП,ПДД(кики за красный )

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать другим игрокам наслаждаться  игровым процессом в котором будет приятно играть.

Разница времени с Москвой: +2
Средний онлайн в сутки: 2-6 ч

Как вы понимаете слово "блат": Блат использование своих полномочии (Связей, должности ) во благо чего-то помогать "лучшему другу"  за прикрытием багаюзания или же помогать с разбаном.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватность это когда человек  спокойный нет агрессивный не матерится не дерзит, введет себя спокойно уверен в своих словах, не отрицает своих действии при этом не кому не дерзит

Как вы понимаете слово "ответственность" это когда человек относится допустим к работе более лучше  чем другие отвечать за свои действия 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Встаю во благо справедливости, помогаю чем могу могу  добрый могу адекватный, ответсвенный, отношусь к работе с большой ответственностью, отвечать за свои поступки перед кем либо.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Ответственностью, быть адекватным никаких агрессий, миролюбивый помогать игрокам внутри игры,  соблюдать ВПС, не использовать блат. Быть всегда на стороне справедливости, быть справедливее, наказывать по совершении нарушении. И быть очень очень хорошим.

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id322911322

Изменено пользователем Дима Дж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Ivan_Tokarev.

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10.

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Не интересует другие проекты кроме провинции.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помочь игрокам в сложных ситуациях,контролировать РП процесс на сервере.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #3 Maxim_Bogdevich —> Ivan_Tokarev,#4 Maxim_Bogdevich,#2 Maxim_Bogdevich.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Kirill_Maksimov,Leonid_Tokarev,Artem_Shulgin,Eugeny_Tokarev,Demid_Sokolov,Maksim_Tokarev,Alex_Rezak,Igor_Sviatoslavovich,Aleksandr_Bumerok.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Eugeny_Tokarev.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ЕПП,выдача себя за админа(обжалован до 10 дней), DM.

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помогать игрокам,хочу что бы соблюдалось ВПС и был покой на сервере.

Разница времени с Москвой: 0
Средний онлайн в сутки: 5-7

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в личных целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Способность человека спокойно реагировать на любую критику,вменяемое отношение к происходящим действиям.

Как вы понимаете слово "ответственность": Способность человека держать ответ за свои слова,или действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый,терпеливый,всем помогаю.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?:Добрый,терпеливый,отзывчевый,справедливость.

Ваше реальное имя: Максим

Ваш реальный возраст: 14

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/m.bogdevich94

Изменено пользователем Максим Богдевич
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой никVladislav Scaletta

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : SAMP проект RP-CrimeGTA (Sweet Jeff один из последних ников на игровом, так же Vladislav Kutasevich - админский ник) играл на данном сервере в сумме около 3-4 лет, начинал ещё в далёком 2011 году. За это время занимал там и посты лидера различных организаций, от механиков до полиции, и так же занимал пост администратора. Сейчас сервер уже погиб, онлайн упал критически, во многом из-за того что основные игроки уже выросли и ушли с проекта.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: На данный момент играть обычным игроком уже приелось, и хочется нового, хочется увидеть проект с другой стороны и заодно помогать ему этим. Так же имеется опыт как игры так и администрирования на других РП проектах, так что буду так сказать на опыте)

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): Третий сервер - Vladislav Kutasov, Vladislav Scaletta. Заходил ещё на первый и шестой кажется, но там первый лвл, даже часу не отыграл, да и ников не помню.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Весь состав МВД, моя семья, много очень людей, человек общительный.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Yevhenii Scaletta

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ЕПП+встречка (всего один бан)

Почему именно вы должны стать администраторомУ меня имеется опыт в данной сфере, большой опыт игры на РП серверах, желание - а это как по мне тоже важный момент.

Разница времени с Москвой: -2 от МСК
Средний онлайн в сутки: Очень сильно зависит от дня недели и недели в общем, работаю поваром в среднем от четверга по субботу включительно, и смены в среднем до 4 утра, так что в такие дни онлайн может быть по пару часов, в будние может доходить до 4-8, зависит от пар, на которые редко хожу) ну и бывают недели как сейчас, когда всего одна смена, то могу всю неделю играть в районе 4-8 часов. Часто играю в ночное время.

Как вы понимаете слово "блат": Использование своих связей в корыстных для себя целях.

Как вы понимаете слово "адекватность": Принимать взвешенное решение в различных по сложности ситуациях.

Как вы понимаете слово "ответственность" Ответственно относится к тому что делаешь,а именно отдаваться этому целиком и полностью, делать свою задачу качественно не на отмашку.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ответственный, сдержанный, адекватный, дружелюбный, общительный, настойчивый(упёртый).

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Самое главное, исключить возможность такого момента как "блат" для своих знакомых и друзей. Такого просто быть не может, иначе зачем тогда администратор вообще нужен, так же сдержанностью, ибо разные ситуации бывают, и всегда нужно оставаться в них сдержанным и оценивать ситуацию здраво, грамотным, ответственным.

Ваше реальное имя: Влад

Ваш реальный возраст: 21

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/tutaj_vlados

0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Aleksandr_Tokarev

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Artem_Astafev - Сотрудник ГУВД-Приволжска ( Рядовой , ПА , 4 days ) , #3 Artem_Domodov - Сотрудник ГИБДД-Мирного ( Лейтенант , ОБ ,14-20 days ) , #3 Aleksandr_Tokarev - Cотрудник ГУВД-Приволжска ( Старший лейтенант Зам.Нач.ППС, 20 days ) , #3 Aleksandr_Tokarev Сотрудник ГИБДД-Приволжска ( Лейтенант (ВрИО.Нач.ПА , после был снят )7 days ) , #3 Aleksandr_Tokarev - Сотрудник ГУВД-Мирного ( Полковник, Зам.Нач.ГУВД , 42 days ) , #3 Cотрудник-ГИБДД-Невского ( Подполковник , ОБ , 8 days на данный момент ) , #4 Сотрудник ГИБДД-Нвского ( Сержант ОБ, 7 days ) , #4 Сотрудник ГИБДД-Приволжска ( Майор , Нач.ОБ , 5 days ) , #4 Сотрудник ГИБДД-Мирного ( Майор - 7 days , ВрИО Нач.ОР, Подполковник ( Нач.ПА , Нач.ОБ ) - 20 days ) ,  ГИБДД Невского ( Подполковник  ВрИО Нач ОБ ,  23 days ) , Администратор на Dimension RP ( 2 lvl Администратора )

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Я хочу помогать новичкам , cледить за порядком , наказывать нарушителей .

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 server - Artemka_Promes , 2 server - Artem_Astafev , 3 server - Artem_Domodov ( Прошлый аккаунт на который не смог войти ) , Aleksandr_Tokarev , 4 server - Artem_Domodov , 5 server - Artem_Domodov , 6 server - Artem_Domodov 

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Таких нет

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Нет 

Были ли баны на сервере (если да, то за что): На сервере был мут на 1 час за то, что я написал в /report Привет Макс Дип. И все

Почему именно вы должны стать администратором: Я адекватный , целеустремленный , ответственный , трудолюбивый , честный , справедливый . И я смогу помочь новым игрокам. 

Разница времени с Москвой: Нет
Средний онлайн в сутки: От 4 до 5 часов 

Как вы понимаете слово "блат": Использование связей в личных целях , или делать поблажки кому-либо 

Как вы понимаете слово "адекватность": Правильно понимающий человек 

Как вы понимаете слово "ответственность" Человек отвечающий за свои слова , действия , поступки 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый , отзывчивый человек который умеет играть на гитаре . Так-же я люблю играть в провинцию и помогать людям. Смогу помочь в любой ситуации.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Он должен обладать справедливостью , добротой , честностью , адекватностью , ответственностью , целеустремленностью , трудолюбивостью 

Ваше реальное имя: Артем

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id207934096

2

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: ''Aleksey_Shock"

Ваш игровой уровень на нашем сервере: "10(4000\4000)"

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : "На других проектах ранее не играл(только в провинцию).Ранее на провинции состоял во фракции(ГУВД.г Невский,дошёл до 2 ранга и уволился). "

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: "Просто никогда не был адмнистратором хочется попробовать себя в этой должности.Навести порядок на сервере."

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): "Aleksey_Lobanov,Aleksey_Muller,Aleksey_Defo,Aleksey_Shock"

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: "Sergio_Shock,Rey_Shock,Artem_Shock,Daniel_Shock"

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: "Ни с кем"

Были ли баны на сервере (если да, то за что): "Да,баны были.За ОПГ,ДМ.Был бан 3 дня назад.Забанили на 3 часа за ПДД(встречка)."

Почему именно вы должны стать администратором"Я считаю,что именно я должен быть администратором,потому что я смогу навести порядок на сервере.Я готов наказывать игроков,которые не соблюдают ВПС.И хочу помочь нашей администрации."

Разница времени с Москвой: "0 часов"
Средний онлайн в сутки: "4-6 часов.Иногда могу и весь день."

Как вы понимаете слово "блат": "Блатом является получение должности человеком,который неспособен справится с ней,лишь по знакомству."

Как вы понимаете слово "адекватность": "Слово адекватность я понимаю так:Адекватность-это нормальное(вменяемое) отношение к происходящим действиям.Когда человек думает головой,а не другой частью тела.В общем нормальное поведение человека."

Как вы понимаете слово "ответственность" "Это слово я понимаю так:Ответственность-это объективная обязанность отвечать за поступки и действия.а так же их последствия."
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): "Спокойный,грамотный,справедливый,добрый,честный."

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: "Я считаю,что администратор должен быть ответственным,вежливым,грамотным.Соблюдать все правила!.Не закрывать глаза на нарушение игроков.Должен уметь со всем управляться.Не блатить своих друзей."

Ваше реальное имя: "Алексей"

Ваш реальный возраст: "15"

Ссылка на ваш ВК: "https://vk.com/id184147025"

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Sergio_Shock

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : 3 сервер(Alex_Muller ГУВД-П,ГИБДД-Н Sergio_Defo)ЦГБ-Невского(Alex_Muller)ЦГБ-Приволжска (Sergio_Defo)

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу навести порядок на Сервере по борьбе с НонРпшниками

История ников на серверах Провинции (все аккаунты):3 сервер(Sergey_Kulikov,Alex_Muller,Sergio_Defo,Sergio_Shock

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Rey_Shock,Aleksey_Shock,Artem_Shock Daniel_Shock

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Artem_Shock

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ОПГ, ДМ ,ДБ, Встречка

Почему именно вы должны стать администратором: Хочу помочь нашей администрации по борьбе с нарушениями.

Разница времени с Москвой: 2 часа -
Средний онлайн в сутки: 5-6 часов  могу больше по возможности

Как вы понимаете слово "блат": Наличие связей, знакомств позволяющие  без каких либо проверок получить должность

Как вы понимаете слово "адекватность": это соответствие ожиданиям людей и требованиям ситуации

Как вы понимаете слово "ответственность" Психологическая черта характера человека.Ответственый человек не бросает слова на ветер и всегда  отвечает за сказанные слова
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Позитивный,Справедливый,Добрый, Честный,Надёжный

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Администратор должен всегда разобратся  в ситуации, и не блатить своих  друзей, быть ответсвенным и быть справедливым к игроками.

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст: 17

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id148133841

Diskord: Sergio_Defo#4266

Изменено пользователем Сергей Куликов
Добавил Ссылку
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Sergey_Gromov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000)

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : Другие проекты не интересуют

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помочь проекту, избавиться от злостных нарушителей

1 Сервер-Sergey_Ivanov
2 Сервер-Anna_Filipova
3 Сервер-Sergey_Sidorov, Sergey_Vosklovoih, Sergey_lvanov, Sergey_Gromov

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Vladislav_Gromov, Eddi_Gromov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Vladislav_Gromov, Eddi_Gromov

Были ли баны на сервере (если да, то за что): Да, за ЕПП, ДМ, ДБ, НонРП

Почему именно вы должны стать администраторомГотов помогать людям и следить за порядком.

Разница времени с Москвой: Нету
Средний онлайн в сутки: 4-7ч

Как вы понимаете слово "блат": Получение должности человеком по знакомству. (Вообще это слово воспринимается по-разному) 

Как вы понимаете слово "адекватность": Нормально отношение или поведение человека к чему-либо 

Как вы понимаете слово "ответственность" Способность отвечать за свои поступки/ слова
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Перечислю: Я адекватный, спокойный, отзывчивый, неподкупаемый, справедливый, добрый

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Адекватность, честность, справедливость, отзывчивость, неподкупаемый

Ваше реальное имя: Сергей

Ваш реальный возраст: 13 лет

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/sere4a

0

Поделиться сообщением

ZIy2yi6UdKQ.jpg

Ваш игровой ник: 

Konstantin_Barinov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 

10 lvl [4000/4000]

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : 

Играю на Провинции и только тут
Должности на Провинции:

Спойлер

MTA Province RP #02 Andrey_Uvarov - ЦГБ г.Невский | Врач-участковый | Уволен за неактив

MTA Province RP #03 Konstantin_Barinov - ГИБДД г.Приволжск | Подполковник | Перевод в ГИБДД г.Мирный

MTA Province #03 Konstantin_Barinov - ГИБДД г.Мирный | Полковник | Работаю на данный момент.

MTA Province RP #03 Konstantin_Barinov - ГУВД г.Приволжск | Капитан | ПСЖ

MTA Province RP #03 Konstantin_Barinov - ЦГБ г.Приволжск | Глав.врач | Снят по собственному желанию досрочно.

MTA Province RP #04 Andrey_Polsky Автомастерская LightMeh | Основатель.

MTA Province RP #04 Andrey_Polsky ГИБДД г.Невский | Старшина | Уволен ПСЖ

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: 

Я играю почти год на данном проекте, уделяю большое количество времени.

MTA Province RP #01 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #02 - Andrey_Uvarov

MTA Province RP #03 - Andrey_Chai -> Andrey_Polyak -> Emily_Polyak -> Adam_Polyak -> James_Wood -> John_Barinov -> Kontantin_Barinov -> Emily_Barinova -> Konstantin_Barinov

MTA Province RP #04 Andrey_Uvarov -> Andrey_Polsky

MTA Province RP #05 = Andrey_Chai

MTA Province RP #06 - Henry_Wilson

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: 

Pavel_Barinov, Dmitriy_Lobachev, Vladislav_Kapustyan, Elena_Rezak, Angel_Armani, Mark_Extazzy.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: 

Таких нету.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): 

Спойлер

MTA Province RP #01 - Был бан, причину не помню только развивался

MTA Province RP #02 - Таран РТ | Ещё бан не помню причину.

MTA Province RP #03 - ДМ | ЕПП | Уход с лидерского поста досрочно | нонРП Коп

MTA Province RP #04 - ОФФ от погони | ДМ Кар..

MTA Province RP #05 - ДМ В карцере.. | ДМ Кар

MTA Province RP #06 - нонРП ган

Почему именно вы должны стать администратором:

У меня большое количество опыта на данном проекте я могу помочь игроку в любой ситуации.
Также я креативный..

Разница времени с Москвой: 

0
Средний онлайн в сутки: 

7+ Часов в сутки.

Как вы понимаете слово "блат": 

Закрывать глаза на нарушения ВПС своими знакомыми, является блатом, а также игнорирования нарушения за "Вознаграждение". 

Спойлер

Приведу три примера этого значения слова:

1. Принятие человека без какого-либо собеседования к себе в фракцию.

2. Повышаешь друга без какого-ибо отчёта, хорошей работы.

3. Разбан друга или же игрока без какой либо причины.

Как вы понимаете слово "адекватность":

Адекватность – соответствие, равенство, эквивалентность; в теории познания соответствие, сходство идеального образа и объекта.

Как вы понимаете слово "ответственность"

Отношение зависимости человека от чего-то (от иного), воспринимаемого им
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 

Добрый, отзывчивый, помогу в любой ситуации, терпеливый, адекватный, ответственный.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: 

Адекватность, отзывчивость, строгость в меру, ответственный, трудолюбие, внимательность, аккуратность.

Ваше реальное имя:

Андрей.

Ваш реальный возраст:

13 Лет.

Ссылка на ваш ВК: 

Кликабельно.

Polyak Andrey

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой ник: Gleb_Derbenyov

Ваш игровой уровень на нашем сервере: 10 (4000/4000).

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : на других проектах не играю.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: хочу помогать администрации, мечта, и помогать игрокам в той или иной ситуации, избавляться от нарушителей.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): 1 - сервер Gleb_Derbenyov, 2 - сервер Gleb_Derbenyov, 3 - сервер Gleb_Derbenyov, 4 - сервер Gleb_Derbenyov, 5 - сервер Gleb_Derbenyov, 6 - сервер Gleb_Derbenyov.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Andrei_Solidov

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Miroslav_Vinda

Были ли баны на сервере (если да, то за что): опг.

Почему именно вы должны стать администратором: я общителен, поддерживаю людей, помогаю как могу, хотелось бы помогать людям.

Разница времени с Москвой: 0 часов.
Средний онлайн в сутки: 6-8 часов.

Как вы понимаете слово "блат": знакомство, или же связи с кем то.

Как вы понимаете слово "адекватность": Нормально отношение или поведение человека к чему-либо, или же к кому то.

Как вы понимаете слово "ответственность":  умение отвечать  за свои поступки, слова, действия.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Полная адекватность, ответственно подхожу к заданиям, добрый, справедливый, спокойный, отзывчивый, ответственен.

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Справедливость, честность, адекватность, неподкупаемость.

Ваше реальное имя: Глеб

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/id357256964

Skype: Глеб Дербенёв - live:glebprogram_1,  могу дискорд дать - Gelik#1944

Изменено пользователем gleb123
проверил скайп.
-1

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ваш игровой никLeo_Robinson

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : 1 сервер Зам. Начальника ГИБДД-Н.

Почему вы хотите стать администратором Province Rp: Хочу помогать проекту, Игрокам, Следить за РП, Следить за НоНРП действиями.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #1 Server Timur_Agaev, #3 Server Leo_Robinson, 4# Server Timur_Agaev, #5 Server Kalel_Agaev.

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Pavel_Barinov, Bogdan_Kondakov.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Bogdan_Kondakov.

Были ли баны на сервере (если да, то за что): ЕПТ, ДМ.

Почему именно вы должны стать администраторомГотов помогать Игрокам понимать что такое РП, Следить за НоНРП.

Разница времени с Москвой: +0
Средний онлайн в сутки: 5-7 часов.

Как вы понимаете слово "блат": Допустим выпустить друга с КПЗ это будет считаться блатом с моей стороны.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватно воспринимать любую ситуацию. 

Как вы понимаете слово "ответственность" Умение отвечать за свои поступки и взятые на себя обязательства. 
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я тот кто имеет высокий уровень мотивации для работы с этой должностью, честный. 

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Быть адекватным, Вежливым, Терпеливым, помогать игрокам в трудных ситуациях.

Ваше реальное имя: Тимур

Ваш реальный возраст: 12

Ссылка на ваш ВК: https://vk.com/agaevtimur2001

Изменено пользователем Leo_Robinson
Не вставил ВК.
0

Поделиться сообщением

Ваш игровой ник: Tatyana_Alifanova

Опыт игры на других проектах (сервера, ники, должности, всё подробно) : На других проектах раннее не играла,только МТА,работала в  ЦГБ-Н была СС(7 рангом),теперь работаю в ЦГБ-П тоже СС(8 рангом)

Почему вы хотите стать администратором Province Rp:Потому что я  хочу помогать людям,наводить порядок на сервере наказывая нарушителей так как таковых я вижу очень много.

История ников на серверах Провинции (все аккаунты): #3 Tanya_Alifanova-Tatyana_Alifanova;

Ники игроков, с кем вы тесно общаетесь на серверах Провинции: Marfynya_Mirnay,Georg_Gazmanov,Staf_Richardson,Аlex_Rezak,Ivan_Cooper,Ivan_Strogonov,Maks_Boev.

Ники игроков, с кем вы знакомы в реальной жизни: Marfynya_Mirnay.

Были ли баны на сервере (если да, то за что):  Баны были,ЕПП,ДМ.

Почему именно вы должны стать администратором: Потому что я готова отслеживать каждого игрока,реагировать на все входящие жалобы,помогать другим администраторам,проводить мероприятия

Разница времени с Москвой: Разницы по времени нет.
Средний онлайн в сутки: 4-6 часов, бывает больше.

Как вы понимаете слово "блат":  Блат полезные связи, знакомства,т.е. получение каких-либо вещей человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству.

Как вы понимаете слово "адекватность": Адекватностью считается поведение людей. Адекватное поведение того или иного человека, отвечает общественными нормам, правилам какой-то культуры.

Как вы понимаете слово "ответственность": Уметь отвечать за свои поступки и взятые на себя обязательства.
Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я справедливая,ответственная,адекватная,честная

Какими качествами должен обладать хороший администратор?: Справедливость,внимательность,отзывчивость,пунктуальность

Ваше реальное имя: Татьяна

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на ваш ВК:https://vk.com/id279305944

Discord: tanya_alifanova,#9636

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.