Авторизация  
Подписчики 0
Alex_kamlygin

[ГИБДД-Н] Dmitry_Femer

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

Жалоба на сотрудника ГИБДД-Н 

1. Ваш никнейм: Alex_Kamlygin

2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Femer

3. Суть жалобы: Начнём с начало, ваши все сотрудники сокращают Товарищ и пишут Т.Полковник, но это не суть. Такой умный человек как  Dmitry_Femer не знает что у каждого игрока время разное и  так как это так и есть мы должны говорить время по МСК, к примеру: в /GOV всегда пишут время по МСК, а гов это тоже РП сообщение получается лидеры и замы МГЕШЕРЫ? Вообщем я не получил 1/2 (или изменились правила, во 2 этапе есть 2 попытки у меня было 0/2) и он мне сказал что я не пригоден хотя я отыграл всё верно. Я в ГИБДД очень-очень давно был Замом Начальника ГИБДД-П, но таких глупых не встречал (простите). Прошу вас отстранить его он проведения собеседования и 2 этапа. И во время собеседования он выдавал 1/3 за то что то не отыгрывал как суёт руку в карман ,и ещё он по хамски разговаривает с игроками в /b чате (не смог заскринить).

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/gallery/epR6ctF

Изменено пользователем Alex_kamlygin

Поделиться сообщением

Здравствуйте , Алекс.

Давайте по порядку. Во-первых , говорить т, а не товарищ - не запрещено , но беседу с составом проведем. Во-вторых, подача государственных новостей с реальным временем - исключение , так как другого варианта о оповещении нет. На втором этапе сотрудник вправе отказать Вам без предупреждений. Если бы он спросил сколько время в нонРП чат , то Вы бы ответили реальное , а так вопрос подразумевал игровое время.

Со стороны сотрудника нарушений не вижу , ожидайте ответа самого сотрудника и лидера

Всего доброго и приятной игры;)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы серьёзна? Тогда ладно увижу гов со временем по МСК пишу жалобу на лидеров и их замов. Я в ГИБДД работаю очень очень долго работал в ГИБДД и когда я проходил собеседование я ответил время по МСК и я прошёл, и извольте правило что сотрудник может мне отказать сразу. Мне столь не приятна этл ситуация и я хочу доказать свою правоту, ему ещё рано проводить собеседование. Он такую пургу там нёс.... Про сокращение вы слышали чтобы в реальной жизни илм в фильмах, сериалах и т.д.говорили "Т ПОЛКОВНИК"? (ЛЯГУХА ТОП) 

Изменено пользователем Alex_kamlygin

Поделиться сообщением

Я Вам еще раз говорю , подача гос.новостей с реальным временем - исключение , так как другого способа оповещения НЕТ.

По поводу сокращения , я же сказал , будет проведена беседа с всем составом ГИБДД. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  я являюсь лидером ГИБДД по г.Невский.  

С сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0