Перейти к содержанию
Islam_Bekmurzaev

[ДПС-П] Pavel_Kosyakov

Рекомендуемые сообщения

Islam_Bekmurzaev

1. Ваш никнейм: Islam_Bekmurzaev
2. Никнейм игрока: Pavel_Kosyakov
3. Суть жалобы: Лишил права не изъяв права по рп. Дал просто так розыск и арестовал меня.
1. Сегодня вечером, я пришел на собеседование, но, я перепрыгнул стойку и соответственно они начали на меня орать, чтоб я покинул здание. Я медленной походкой покидал здание, но, мне дали розыск. Я бы понял, если бы я не прислушивался их, но я прислушался и медленно уходил. Когда я окончательно покинул стойку, мне дали розыск за нарушение 2.16 УКРП (К сожалению, я не скринил тот момент). 
 После розыска, я не хотел спорить и хотел уехать. Но, мне захотелось проверить их на внимательность. Меня проверял - Игорь Таунли. Я в начале думал то, что они меня не возьмут, так как у меня розыск, даже не один, а 3-й, т.е я являлся ООП-ом. Но я каким-то образом прошел собеседование. Затем я им сказал, что я передумал вступать к вам.
 Дальше я планировал уехать и заняться своими делами. Но все мои планы сорвал данный сотрудник. Он меня поймал и арестовал. Я вежливо сказал: - Причина ареста? В ответ ничего не последовало. Потом он что-то говорил, но я чет не помню. После ареста, он по рп зафиксировал мое лицо и по базе он меня проверил. Один вопрос: Откуда у него база во время собеседования? Он изъял у меня права, но он по рп не взял у меня права. В жизни полицейские конфисковали бы права. После лишения, меня посадили на 30 минут, потом я разочаровался и оффнулся.
Я довольно добрый человек, и на многие ошибки закрываю глаза, но в этот раз я не мог закрыть глаза, так как меня лишили прав (Первый раз!).
Если я по-твоему действительно нарушил - кинь мне доказательство. 
C уважением, Ислам Бекмурзаев. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DyG0k

 
Изменено пользователем Islam_Bekmurzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
13 часов назад, Islam_Bekmurzaev сказал:

Лишил права не изъяв права по рп.

https://imgur.com/a/oXOT87O

13 часов назад, Islam_Bekmurzaev сказал:

Дал просто так розыск и арестовал меня.

Я ничего не давал, розыск был. Статьи по которым вас задержали вам озвучил подполковник Таунли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Нарушений со стороны сотрудника нет. У вас было 11 штрафов - это и есть причина лишения.
Отыгровки есть, лишил он вас через КПП ( оно отыграно).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...