• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Denspee

Leonardo_Goodman [Армия]

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson

2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Goodman

3. Суть жалобы: ДМ, потребовал покинуть территорию, но я на неё и не заходил. Расстрелял просто так.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denspee сказал:

1. Ваш никнейм: Matthew_Clarkson

2. Никнейм сотрудника: Leonardo_Goodman

3. Суть жалобы: ДМ, потребовал покинуть территорию, но я на неё и не заходил. Расстрелял просто так.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Добрый вечер,объясню Вам.По Уставу сотрудники имеют право открыть огонь на поражение в случае если Вы находились близко к забору Армии и игонорировали приказы покинуть территорию.Как по мне игнорирование приказов является нонРП с вашей же стороны.По скольку вы ходили вдоль забора и остановились - сотрудник мог подумать что закладывается бомба (к примеру).Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vladislav_Rusanov сказал:

Добрый вечер,объясню Вам.По Уставу сотрудники имеют право открыть огонь на поражение в случае если Вы находились близко к забору Армии и игонорировали приказы покинуть территорию.Как по мне игнорирование приказов является нонРП с вашей же стороны.По скольку вы ходили вдоль забора и остановились - сотрудник мог подумать что закладывается бомба (к примеру).Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Какое закладывание бомбы с моей стороны? Ежели он стрелял по мне - он видел, что я просто остановился. Устав странный. Я понимаю, если бы мы при КПП ходили. Но, ходя вокруг забора - что мы можем сделать? Забор бетонный, с колючей проволокой. Для чего тогда границы базы, если возле них нельзя ходить? К тому же, приказ был ПОКИНУТЬ территорию базы. Однако, я на неё и не заходил. Нарушения со стороны сотрудника вижу.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Denspee сказал:

Какое закладывание бомбы с моей стороны? Ежели он стрелял по мне - он видел, что я просто остановился. Устав странный. Я понимаю, если бы мы при КПП ходили. Но, ходя вокруг забора - что мы можем сделать? Забор бетонный, с колючей проволокой. Для чего тогда границы базы, если возле них нельзя ходить? К тому же, приказ был ПОКИНУТЬ территорию базы. Однако, я на неё и не заходил. Нарушения со стороны сотрудника вижу.

Было сделано предупреждение. Вы не послушали я открыл огонь , я вам говорил 15 метров от забора вы проигнорировали предупреждение. Я не вижу нарушение со своей стороны. Так как военная база вам не детский сад, что бы с вами сисюкатся.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 
Вы и ваши товарищи совершали ходьбу вокруг забора МО, что является подозрительными действиями для служащих. Так как вы проигнорировали указ покинуть территорию был совершен расстрел.
Нарушений со стороны сотрудника нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.