• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Danek98

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Danil_Gilmore

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: хочу увидеть доказательства от лица администратора который меня забанил. Спасибо. (Док-ва в фрапсе )

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DwMnU

Изменено пользователем Danek98

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Были наказаны за ПГ согласно пункту . Сотрудник ВД целиться в Вас из автомата и требует выйти. Вы отказываетесь. Под прицелом автомата любой человек вышел из машины. Если же нет, то это ПГ - вы не боитесь вооруженного человека. 

Доказательства прилагаю:

Спойлер

К разбану не рекомендую. Ожидайте вердикта Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Остались вопросы по бану? 

Если нет, то я закрываю как прошлую без изменения срока:

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

56 минут назад, Andrei_Katorgin сказал:

Остались вопросы по бану? 

Если нет, то я закрываю как прошлую без изменения срока:

А если этот полицейский ПЬЯН? Я должен выходить? Я боялся выходить ибо человек был невменяемый... Я не считаю что это было ПГ .... По моему пг было бы если бы я на него с кулаками полез драться а он в это время стоял бы с оружием... ОН меня остановил но не назвав причину остановки накинул мне звёзд для отчётика !!!!!! Обычный ДПСник Невского . Прошу подумать над разбаном хоть уже и поздно.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Были наказаны за ПГ согласно пункту . Сотрудник ВД целиться в Вас из автомата и требует выйти. Вы отказываетесь. Под прицелом автомата любой человек вышел из машины. Если же нет, то это ПГ - вы не боитесь вооруженного человека. 

Доказательства прилагаю:

Показать контент

К разбану не рекомендую. Ожидайте вердикта Старшей Администрации.

А если этот полицейский ПЬЯН? Я должен выходить? Я боялся выходить ибо человек был невменяемый... Я не считаю что это было ПГ .... По моему пг было бы если бы я на него с кулаками полез драться а он в это время стоял бы с оружием... ОН меня остановил но не назвав причину остановки накинул мне звёзд для отчётика !!!!!! Обычный ДПСник Невского . Прошу подумать над разбаном хоть уже и поздно.

Поделиться сообщением

Если пьян - он бы это отыграл. По умолчанию он вполне адекватный и трезвый. Вы должны подчиниться требованию сотрудника.

Вы начали строить из себя бесстрашного.

Рассуждения "кабы да бы" не принимаются, по факту он был трезв и требовал Вас покинуть автомобиль, чего Вы не сделали.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.