Maga_Banditskiy

By Rivera

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maga_Banditskiy

2. Никнейм администратора: By.Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Забанили за таран, хотя если разобраться в видео, то видно что после того как я потерял контроль над управлением я остановился и включил аварийки что бы решить проблемы по РП процессу, вызвать ГАИ, либо оплатить ремонт человеку пострадавшему от меня! Но они проигнорировали и начали уезжать, я поехал за ними, дабы поинтересоваться зачем так нарушать РП процесс? Пытаются скрытся с место ДТП, но они уезжали, и они начали уезжать я попытался их догнать на высокой скорости и опять же потерял управление и врезался в них, вышел из машины что бы дать им деньги, и извинится но они уезжают, как решить такой конфликт когда они специально провоцируют ДТП, и уезжают? Администрация если моя вина в этом есть, то я не стал бы даже сюда писать! Но прошу главного администратора если есть хоть чуть чуть справедливости взять под контроль это разбирательство т.к по всем законам я прав в данной ситуации, пожалуйста не дайте поступить не справедливо. Как я должен разбираться если после того как я в них врезался я остановился т.к это ДТП, я виновен, что бы выплатить им ущерб, но они нагло уезжают, администрация проследи внимательно и посмотри что я включил аварийный сигнал, но они проигнорировали меня, я знаю что бывает вечером люблю боком зайти в поворот, когда мало игроков, и если наношу кому то ущерб, то я непременно его возмещаю, т.к люди тратят время зарабатывая деньги, и почему из за меня они должны чинить машину за свой счет. Если я виноват я это признаю без проблем, а пока вина только на их стороне, почему они не остановились? Это же ДТП, если ты такой примерный игрок, ты остановись на видео, и если бы проигнорировал твою остановку, и сам уехал бы, тогда да, я виновен, а ты сам уезжаешь, я пытаюсь догнать тебя, объяснить что вот так нельзя делать, это ДТП, ты уходишь от РП процесса, и дать тебе деньги за ущерб, но все же ты делаешь так, кидаешь на меня жалобу, а администратор я тебя ни в чем не виню, это твоя работа и я уважительно отношусь к вашим решением, ибо сервер максимально контролируется администрацией что очень радует, но тут мне кажется вам легче забанить, чем устроить разбирательства, я доначу в эту игру, играю с друзьями, провожу время тут, и тут из за такого банить? Это просто не справедливо! 
С большим уважением к администрации проекта Province RP by Maga Banditskiy Прошу у вас разбана или уменьшение срока бана, моя вина в том что я в них врезался 2-й раз, т.к они начали уезжать а я пытался догнать и не расчитал скорость и врезался еще раз, я хотел как лучше, но получилось вот так, прошу ГА или ЗГА взять под контроль это разбирательство. 

#Несправедливость #ГА #Возьми #Под #Свой #Контроль #Пожалуйста

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/u/DyGaV

Изменено пользователем Maga_Banditskiy

Поделиться сообщением

Так я понял Тема не валидна? Можно уже не пытаться добиться справедливого результата?

Поделиться сообщением

Предупреждение выдали верно. Мы прекрасно видим ВСЮ информацию о Вас и что все комментарии выше были созданы именно Вами. А если я копну ещё глубже, то я буду знать даже дом, где Вы живёте. Обманывать в интернете - самое нелепое, что можно придумать.

Бан с одобрения ГА будет изменён на обман администрации.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Даю добро. Не пугайтесь, если бан теперь будет 30 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.