• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
DrCoiso

Dmitriy_Dolmatov
Жалоба на Dmitriy_Dolmatov(ГИБДД-Невский)

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.ваш никнейм: Artyom Veps

2. Название фракции: ГИБДД-Невский

3. Никнейм сотрудника фракции:Dmitriy_Dolmatov

4. Суть жалобы:Все началось с того что данный сотрудник врезался в наше авто, начался разбор ДТП, в данной ситуации сотрудник является гражданским лицом, но он вышел из машины и начал требовать, водитель (член моей семьи) сказал что предоставит права 3 лицу, независимому сотруднику ДПС, после чего Dmitriy_Dolmatov анулировал права Ivan_Veps за штрафы, дал 2 тысячи на ремонт и уехал, не договорив (уход от рп),(превысил свои полномочия и воспользовался служебным положением в ДТП)(видео 1).

Спустя какое то время за нами гнались сотрудники дпс, совсем по иной причине, за рулем снова был не я(видео 2 ), после вывода нашего ТС из строя я вышел из авто и начал уходить от преследования (несмотря на то что нарушений за мной небыло, с моей стороны было неподчинение поэтому ничего против других сотрудников не имею) погоня длится долгий период времени, после чего меня ловит сотрудник УБОП, я стою на месте и жду пока пригонят авто чтоб довезти меня до участка, в это время Dmitriy_Dolmatov решил что не до конца нагадил нам , и  лешил меня прав(видео 3), хотя не имел на это никакого прав( я повторю что сидел на пасажирском сидении и следовательно не мог нарушить никаких правил дорожного ) Хочу чтоб данной ситуации разобрались и я не зря потратил свое время на жалобу 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем DrCoiso

Поделиться сообщением

Оформите жалобу по форме, напишите ваш игровой ник

Ваше первое видео записано не от вашего лица, видно что вы снимаете видео не из игры, такие видео не принимаются 

2 остальных видео обрезаны, не видно всей ситуации 

Исправьте жалобу в течении 24 часов иначе она будет закрыта 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД г. Невский, Дмитрий Долматов.
Давайте рассмотрим вашу жалобу на меня. Начнём с того что вы являетесь грубыми нарушителями ПДД, любите погоняться и чуть ли не каждый день мы вас задерживаем. Первое видео вы предоставили не полное, почему вы его пересняли с уже готового и загрузили сюда? Почему вы не показали то, как вы нас провоцировали, нарезали круги перед нами когда мы возвращались к ГУВД? К сожалению я не записал все ваши нарушения и у меня есть только где вы проезжаете на красный - клик. По поводу ДТП и лишения водительского удостоверения. Аннулировано оно было в связи с тем, что у вас было 34 неоплаченных штрафа - тык. После этого я передал вам деньги на ремонт автомобиля. Так-же по оформлению жалобы:
1. Не указан ваш ник-нейм
2. Первое видео было переснято
3. На остальных видео отсутствует /timestamp
Ожидаем решения следящих за ГИБДД г. Невский.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Igor_Titov сказал:

Оформите жалобу по форме, напишите ваш игровой ник

Ваше первое видео записано не от вашего лица, видно что вы снимаете видео не из игры, такие видео не принимаются 

2 остальных видео обрезаны, не видно всей ситуации 

Исправьте жалобу в течении 24 часов иначе она будет закрыта 

Первое видео снята от моего лица, как и все остальные , я пассажир, видео переснято потому-что adobe premiere открывал лишь аудиодорожку, и следовательно обрезать я его не мог, сути видео это же не меняет , там есть штамп и все отлично видно и слышно , 2 и 3 видео- там отлично видно что я пассажир, и что в итоге меня лишают прав , я могу предоставить полное полу часовое видео с момента выхода из авто до аннулирования прав, я не садился за руль авто.

7 часов назад, FulguRM сказал:

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД г. Невский, Дмитрий Долматов.
Давайте рассмотрим вашу жалобу на меня. Начнём с того что вы являетесь грубыми нарушителями ПДД, любите погоняться и чуть ли не каждый день мы вас задерживаем. Первое видео вы предоставили не полное, почему вы его пересняли с уже готового и загрузили сюда? Почему вы не показали то, как вы нас провоцировали, нарезали круги перед нами когда мы возвращались к ГУВД? К сожалению я не записал все ваши нарушения и у меня есть только где вы проезжаете на красный - клик. По поводу ДТП и лишения водительского удостоверения. Аннулировано оно было в связи с тем, что у вас было 34 неоплаченных штрафа - тык. После этого я передал вам деньги на ремонт автомобиля. Так-же по оформлению жалобы:
1. Не указан ваш ник-нейм
2. Первое видео было переснято
3. На остальных видео отсутствует /timestamp
Ожидаем решения следящих за ГИБДД г. Невский.

Причину переснятия видео указал выше, штампа нет лишь на видео с выходом из авто, мне его и незачем ставить было, я не знал что в дальнейшем с вашей стороны будут такие действия

Вы аннулировали права не мне а Ivan_Veps , хотя попали в дтп с нами и выступали гражданским лицом , по крайней мере должны были , ему права могли аннулировать другие сотрудники ГИБДД , вы же просто воспользовались служебным положением

Поделиться сообщением

Так же хочу сказать что после лишения меня прав я спросил за что, мне ответили один раз , я не услышал и переспросил, чтоб найти эту статью которую нарушил , помню лишь что это КоАП 12. А вторую цифру я не услышал , когда я переспросил один из сотрудников начал кричать не говорите ему, видимо понимая что я сейчас буду искать свое "нарушение" которого не могло быть 

Поделиться сообщением

Аннулирование прав происходило у Ivan_Veps вы выступает как 3 лицо, все видео обрезаны и не видно начало ситуации, сотрудник не мог просто подойти и лишить прав, сотрудник приложил доказательства в вашими нарушениями и нарушениями Ivan_Veps 

2. Видео, так же не видно из за чего за вами велась погоня и были ли вы до этого за рулём или нет 

Не достаточно доказательств 

Закрыто! 

Вы можете создать новую тему жалобы и приложить полное видео 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0