Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Corleone

Vlad_Kot

В теме 5 сообщений

1. Nikita_Pervomayskiy

2. Vlad_Kot

3. Суть жалобы: У меня был мерседес е63  он предложил обмен на лансер Х и 2.3кк и потом еще в течение 3 дней он мне отдает 3кк и в итоге он пропал меняет имя и фамилию сейчас у него ник Maksim_Way

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DyECZ 

Поделиться сообщением

На рассмотрении. Вердикт будет вынесен после проверки логов разработчиками.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

когда у меня был ник Vlad_Volokitin ( до вступления в семью Кот) ваша семья бегали по аэро занимали у всех ну просили занять и у меня попросили и сказали типо вот ты займешь 2.5кк мы отдадим 5кк то есть в 2 раза больше ну я такой подумал вроде семья нормальная ( это я думал на тот момент) и думаю халявные 2.5кк будет договор был что ваша семья отдаст мне 5кк через 10 дней то есть пока купите пока туда сюда и с первой прибыли мне вернете ( скрины не делал потому что не знал вообще что тут ну на провинции без скринов нечего не докажешь) и все прошло 6 или 7 дней я у вашего спрашиваю че там как ваш бизнес он говорит мы перехотели покупать и все я говорю тогда верните мне мои 2.5кк на что мне ответили а их нету 
потом я по 100 раз у ваших у разных людей  ходил и пытался выбить то что вы мне должны но в итоге ничего
потом подвернулся ты именно человек с той семьи который продал мне ешку в долг и я просто забрал свое ! и к тому же ты говоришь ты не в ответе за других с семьи смотри занимали у меня ДЛЯ БЛАГА ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ а тогда почему ты не должен отвечать за это? да и тем что я забрал у тебя мои 2.5кк 

это мое оправдание на ситуацию которая сложилась и мы с Никитой первомайским уже говорили об этом

Изменено пользователем Владислав1999

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Смотри ты конкретно не можешь сказать кто занимал у тебя! мне кажется ты врешь. я может не был еще в семье и я же не могу нести ответственность за каждого ты мне лично не подходил не разу и не говорил про деньги что кто то из нашей семьи у тебя занимал ! так что ты пытаешься выкрутится . у тебя это не получится ты просто как Ч... себя повел!

Изменено пользователем Nikita_Corleone

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 15:17, Владислав1999 сказал:

когда у меня был ник Vlad_Volokitin ( до вступления в семью Кот) ваша семья бегали по аэро занимали у всех ну просили занять и у меня попросили и сказали типо вот ты займешь 2.5кк мы отдадим 5кк то есть в 2 раза больше ну я такой подумал вроде семья нормальная ( это я думал на тот момент) и думаю халявные 2.5кк будет договор был что ваша семья отдаст мне 5кк через 10 дней то есть пока купите пока туда сюда и с первой прибыли мне вернете ( скрины не делал потому что не знал вообще что тут ну на провинции без скринов нечего не докажешь) и все прошло 6 или 7 дней я у вашего спрашиваю че там как ваш бизнес он говорит мы перехотели покупать и все я говорю тогда верните мне мои 2.5кк на что мне ответили а их нету 
потом я по 100 раз у ваших у разных людей  ходил и пытался выбить то что вы мне должны но в итоге ничего
потом подвернулся ты именно человек с той семьи который продал мне ешку в долг и я просто забрал свое ! и к тому же ты говоришь ты не в ответе за других с семьи смотри занимали у меня ДЛЯ БЛАГА ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ а тогда почему ты не должен отвечать за это? да и тем что я забрал у тебя мои 2.5кк 

это мое оправдание на ситуацию которая сложилась и мы с Никитой первомайским уже говорили об этом

Во-первых, вы заняли 2.5кк, а забрали себе авто, которое стоит практически в 3 раза дороже. Все ваши рассказы по поводу "семьи" меня не интересуют. Если заняли игроку, с тем же игроком должен был быть расчет. Для администратора не существует понятий о ваших семьях, есть игрок. В данном случае есть 2 стороны - тот кто берет в долг и тот кто дает. Вы должны были подать жалобу на форум на того, кто вам не вернул деньги, вам никто не давал права чинить самосуд в данной ситуации, ещё и со значительным превышением суммы долга. Будете перманентно забанены на всех серверах за мошенничество, а также, вы можете подать ответную жалобу на того, кто вам не вернул деньги, они также понесет наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0