Nikita_Sapozhnikov

Nika_Manafort

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Sapozhnikov

2. Никнейм администратора: Nika_Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Добрый вечер. Произошла не приятная ситуация.Играя сегодня на сервере,встретил сотрудников ДПС которые нарушили,подъехал к ним и начал разбираться что да как.Почему они нарушают.Ладно,после этого я отыграл ситуацию (/me постучал в окно /do Стук и ударил в дверь тип как рп)

После этого,сотрудники начали наезжать мол "Вы что,хотите в СИЗО?" и т.д,не суть.

После этого,я случайно врезался в сотрудника ДПС и поехал,они за мной с сигналами

Я не хотел с ними связываться т.к они сами нарушают и поехал через дворы (Как и в реальной жизни когда уходят от полиции)

После погони (Я оторвался к слову) я поехал работать на трамваи,после чего (Меня находит тот сотрудник видимо через Администратора)

Я ждал свой маршрут,после чего сел на другой (Т.к моего не было) поехал (Не видел сотрудника ДПС) и мне в чат написал "Выходите из трамвая"

Я вышел,после чего ко мне подбежал сотрудник,оглушил и связал (Как он меня по рп нашел? Как узнал,что это именно я? Не кто не знает)

Администратор,полагаю,следил за этим всем,но не чего сотруднику ДПС не сделал.

Хорошо,спрашиваю в репорт.Почему мне сказали выйти из трамвая.После чего я услышал "Вы нарушали,ездили через дворы и сели в трамвай,где сотрудник не мог вас достать"

Хорошо говорю я себе и тут же спрашиваю в репорт "А почему я нарушил? В реальной жизни так не делается разве? Многие угоняют и не чего"

На что я услышал "Спрашивайте это у сотрудников т.к он подал жалобу оффтоп 1/2"

Я сижу такой,извините меня за мой английский,в ах*е и спрашиваю "Почему я должен это у него спрашивать? если вы мне это написали,а не он и почему у меня оффтоп 1/2"

На что я услышал "Если вы чем то не довольны,пишите жалобу" так и не услышав ответа.

Люди,почему вы сами нарушаете? Не замечая этого.Но что то говорите другим... 

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/1jB7cP9

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Начнем по-порядку.

1. У гос структур есть команда для поиска преступников, которая отображает преступника на радаре. В разделе любой силовой структуры Вы можете найти эту команду
  2. Доказательства в виде скриншотов консоли не подлежат рассмотрению -  о чем гласят правила подачи жалобы на администратора. Которые я советую Вам изучить.
  3. Если Вы считаете что сотрудник со своей стороны допустил нарушение - пишите жалобу на сотрудника гос. структур в спец раздел на форуме. С полным описанием и доказательствами. Жалоба будет рассмотрена администратором и вынесено решение.
  4. Администратор дал Вам корректный ответ, на Ваш вопрос, почему от Вас требуют покинуть Рабочее Т.С, после чего указал дальнейшие действия, которые Вы можете предпринять, в случае если Вы не согласны с действиями сотрудника.
  5. Некомпетентности и других нарушений со стороны администратора я не увидел, ровно как и выданного наказания.

С Уважением Doker Street.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.