Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Martinez

Жалоба на Pavel_Mitrofanov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Nikita_Martinez

2. Фракция : ГИБДД Г.Мирный

3. Ник нарушителя : Pavel_Mitrofanoff , Denis_Gromov

4. Суть жалобы  : Стрельба в людном месте ( так как это считается ТЦ ) + у меня нету , ни звезд розыска, ничего - они убивают. 

Если они начнут предьявлять то что, я что-то нарушил : док-ва буду ожидать тут, так же забрали затем права : основания на этого не было, если было какое? И док-ва Как они могли узнать где я? Залесть в свою /wanted и смотреть где я? Ну такое, темболее это нон рп от них ( они меня убили с пистолета , а затем забрали права и увезли в участок ) вопрос что? После смерти ? xD И так-же затем выдали розыск 3.4 3.6 ( опять же док-ва попрошу, что я это нарушил - + я же умер )

Доказательства : https://imgur.com/a/Bu2BFmb https://imgur.com/a/ivf96D9 https://imgur.com/a/rNnFxoB

Изменено пользователем Nickoman4ik
Корректировка

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброе утро! Вас приветствует Начальник ГИБДД г. Мирный, Генерал Мика Вайнберг!

За Вами велась погоня. Сотрудники не раз кричали Вам  в мегафон об остановке, но Вы в свою очередь игнорировали их.

Перейдя в пешую погоню сотрудники так же кричали Вам остановится. Это есть на Ваших же Скриншотах.

Почему Вы не предоставляете скриншоты всей ситуации, а только конечный его результат? Случаем не потому, что Вам есть что скрывать?

Стрельба в городе запрещена, в тот момент Вы были уже за городом и двигались в сторону леса.

Когда Вы в очередной раз проигнорировали сотрудников, один из них достав пистолет произвел по Вам выстрел. Все бы ничего, если бы пуля не попала в Вас. Но Вам видимо все равно, на то что в Вас попала пуля и поэтому Вы продолжили убегать, не так ли?

На 4 сервере нету понятия смерти.

После последнего попадания, Вы упали и потеряли сознание. Сотрудники вызвали скорую и Вас отвезли в больницу, где и подлатали. Пока Вы были в операционной, сотрудники пробили Вашу личность по базе данных и электронным путем лишили вас ВУ по КПК. Это если Вы не поняли, это как было бы в реальности, то бишь по РП.

После того как выписали, Вас уже ждали сотрудники, дабы доставить вас к СИЗО.

И да, забыла сказать. Вы были лишены по ст 12.21 КоАП - Невыполнение требований сотрудника об остановке.

Нарушений за сотрудниками я не вижу.

Ответ я вам предоставила.

Ожидаем конечный ответ ответ от  

Главного Следяещего за УГИБДД:

- Владимиром Руттозы.

Изменено пользователем Mika_Weinberg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

delete.

Изменено пользователем William Griffin
delete.

Поделиться сообщением

Почему Вы не предоставляете скриншоты всей ситуации, а только конечный его результат? Случаем не потому, что Вам есть что скрывать?

Стрельба в городе запрещена, в тот момент Вы были уже за городом и двигались в сторону леса.

Ответ на первое  - потому что я не скриню все. Скриню самое важное

2. Я двигался не в сторону леса, а в сторону ТЦ.

После последнего попадания, Вы упали и потеряли сознание. Сотрудники вызвали скорую и Вас отвезли в больницу, где и подлатали. Пока Вы были в операционной, сотрудники пробили Вашу личность по базе данных и электронным путем лишили вас ВУ по КПК. Это если Вы не поняли, это как было бы в реальности, то бишь по РП.

После того как выписали, Вас уже ждали сотрудники, дабы доставить вас к СИЗ

Скорую никто не вызывал как-бы. А какое основание на лишении ВУ?  Где доказательства?

Поделиться сообщением

То что вы бежали в сторону ТЦ,не значит,что вы находились у ТЦ. 
Так же на ваших скриншотах нет полной картины и начала погони.

Не достаточно док-в

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0