• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
putin_svaytoslav

Morozova

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Svyatoslav_Putin

2. Никнейм администратора: Morozova

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.19 

4.Суть жалобы: мне дали бан за Пг,  но никакого Пг не было, прошу заметить, да я был АФК при онлайне 700+ человек, но как гласит ВПС это бан на 1 день, проезды, выезды, дороги я не загораживал

5. Скриншот\видео от своего лица: Табличка бана -  https://yapx.ru/u/DyCEN

Изменено пользователем putin_svaytoslav

Поделиться сообщением

Сделайте скриншот бана через PrtSc

Поделиться сообщением

3.2.3 [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

В вашем же случае - это считается  как отсидка в авто. 
Считаю, что бан выдан верно. Ожидаем ответ от старших. 
Док-ва : 

Поделиться сообщением

Бан выдан верно.

Ситуация прямо описана в ВПС. Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.