• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav_Rubinshtein

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladislav_Watson
2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Был забанен по причине оскорбления администрации или-же 6.2 ВПС.
Хотелось бы увидеть док-ва моих нарушений.  Слова а-ля "Все док-ва у разработчиков" будет звучать бредово. На форуме с разработчиками не связаться, в ВК лички у них закрыты. Спец.администратор Нахим временно не в активе, т.к. занимается 04 сервером, а значит получается, что убедиться в реальном своем нарушении я не могу никаким образом. Бан получен от ГА, чтобы предоставить скрины переписки или сообщений где я оскорбил, разработчики не требуются, т.к. технически это от них не зависит. Так же если доказательством является скриншот сообщения или беседы, просьба записать видео даже на телефон или сделать запись экрана, где будет показано, что реально такая переписка или сообщения есть, для этого требуется показать адресную строку в которой должен быть адрес vk.com, а так же обновить страницу на видео, дабы не было подозрений о том, что код элемента подделан или это фото/видео монтаж. Также напоминаю, что на видеозаписи/скриншоте должна быть указана дата совершенного и дата записи. Каждый человек не зависимо от игры и реальной жизни имеет право на свободу действий, а так же на предоставление доказательной базы в случае какого-либо нарушения, иначе данная ситуация будет являться лишь неправомерной работой и предвзятым отношением в отношении игрока данного сервера.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/YOOtjnW

Поделиться сообщением

Здравствуйте бывший хелпер данного сервера. Так как вы относились к составу администрации 02 сервера, и именно в такихс случаях - все выражения , оскорбления коллег, в частности ГА сервера, за спиной, в беседах переданы разработчикам, а вы занесены в ЧС администраторов, находились в составе , при этом неуважительно относились ко мне, думая что до меня эта информация не дойдет? Глубоко сомневаетесь, и да, фамилия у меня Шеряева, подправлю ваше уж очень Красивое выражение в мою сторону, задумайтесь. Дорога на 02 сервер уже закрыта, будет решаться судьба на остальных серверах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0