Перейти к содержанию
Timur_Kazancev

By Huber

Рекомендуемые сообщения

Timur_Kazancev

1. Ваш никнейм: Valeriy_Akubdzhanov

2. Никнейм администратора: by Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Администратор забанил меня 26.03.2019 на 30 дней, указав при этом причину "Таран". В этот злополучный день я двигался на троллейбусе в г. Невский. Навстречу мне вылетела Lada 2170 "Priora", водитель которой начал требовать с меня деньги: " Плати ", "У меня друг админ", "ЖБ". Завершив свой монолог, он сел за руль и начал меня таранить. Поэтому поводу я обратился в report, но никакого ответа не получил. Я попытался его объехать, но он, проявив настырность , перегородил мне дорогу. Я снова же написал в report, на что ответа опять не было. Предприняв третью, неудачную попытку объехать его , я остановился и начала флудить в репорт, за что прошу прощения. В конце - концов я добился своего, и данного игрока забанили на 5 дней. Стоило мне только тронуться с места, как мне прилетает бан с вышеуказанной причиной и датой. Я не отрицаю, что в моменты объезда мог задевать Приору, но , всё же, прошу вас обжаловать выданный мне бан. Может какую-то роль сыграет то, что в бане я в первый раз за 7 уровней игры. Спасибо за внимание и уделенное мне время!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dw9P6

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Добрый день.
Ожидайте, скоро приложу видео, а там уже решим по фактам.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

По истечению обстоятельств видео, смогу приложить завтра, во второй половине дня. 

Поделиться сообщением

Timur_Kazancev
18 часов назад, Richard_Huber сказал:

По истечению обстоятельств видео, смогу приложить завтра, во второй половине дня. 

Понял.

Поделиться сообщением

Richard_Huber

Вот собственно кадры - 

Спойлер

Могли же просто подождать, пока его "кикнут" или "забанят" - в итоге он наказан за выталкивание, а вы в свою очередь за толчки в него.
Против разбана ничего не имею.
Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Timur_Kazancev
1 час назад, Richard_Huber сказал:

Вот собственно кадры - 

Показать контент

Могли же просто подождать, пока его "кикнут" или "забанят" - в итоге он наказан за выталкивание, а вы в свою очередь за толчки в него.
Против разбана ничего не имею.
Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Абсолютно с вами согласен. Моя вина присутствует. Мой товарищ по несчастью, скажем так, всеми силами пытался перегородить мне дорогу. Я, в свою очередь, уже собирался ехать в депо, чтобы не оставлять троллейбус посреди дороги и двигался не по маршруту. после думал выходить из игры, поэтому не стал обращать на него особого внимания и пытался объехать, задевая его. Прошу прощения и повторюсь, моя вина здесь есть, этого я отрицать не могу. 

Изменено пользователем Valera_Akubdzhaniv
Исправил пунктуационную ошибку.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Сообщите Ваш серийный номер (F8 - serial), учитывая обстоятельства, сократим срок бана как до тарана на ЛТС.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Номер в обработку отправлю позднее.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...