Sultan_Hamidov

Ivan_Day

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Sultan_Hamidov

2. Ivan_Day

3. 26.03.2019

4. Здрасвуйте как это понять когда я добровольно приехал полицейский участок приволжска они не видели мой розыск ещё когда эти менты на приоре видели меня когда я ждал разрешающий  сигнал светофора они нечего не предприняли у меня был розыск 3 звезды я их получил 25.03.2019 когда я переводил деньги и случайно нажал на мышку а рядом был инкосатор так я их и получил я вчера ездил по приволжске с этими звездами рядом с ментами 0 реакции но когда я смерился и решил просто по таксовать они тут как тут ещё администратор вы зачем лезите дела полиции ваши обязанности входит банить Читеров багаюзеров но ни как не пдд

Темболее я не сопротивлялся а писал в чат если бы я вышёл они меня арестовали бы сразу и не успел бы нечего объяснить

Бан не справедливый если к ним обращаются за помощью пусть работают а не делают вид что я невидимка 

5.https://yapx.ru/v/DyANr

Изменено пользователем Sultan_Hamidov

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

36 минут назад, Ivan Day сказал:

Не по форме.

Эм а что не так? 

Напишите  что не так если про фотографию у меня скрин почему-то не грузился вот  и пришлось выложить таком формате а остальное я следовал инструкции Vladislav_Nahimovets

Изменено пользователем Sultan_Hamidov

Поделиться сообщением

Да, Вы правы. Неправильно приложен скрин.

Поделиться сообщением

Ivan_Day закрывайте жалобу скриншот я так и не смог сделать на другие программы скриншот действует кроме провинции и сампа 

Поделиться сообщением

Используйте nVidia GeForce experience, AMD ATI RadeOn ReLive, Fraps, Bandicam или иные программы для записи видео/скриншотов. Можно приложить обрезок видео, где видно окно бана.

Тему закрываю из-за давности подачи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.