Adam_Ryder

by Mirby

В теме 23 сообщения

1. Ваш никнейм: Adam_Ryder

2. Никнейм администратора: by Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Выиграв в МП, был забанен перманентно по причине: Чит (ГМ). Ожидаю доказательств от администратора по данному поводу. В свою очередь, готов предоставить любые доказательства своей невиновности.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/hfRD8Dd

Поделиться сообщением

На видео ниже видно обратное. Лично я записал видео с Вашим нарушением, наказал, далее обговорил все с ГА. ГА согласен с выданным баном.
Доказательства: 
Как видно на видео, Алиса, что была с Вами рядом при газовой атаке, получала урон, а Вы, стоявший рядом, не получили никакого урона, за что я Вас и наказал.

Жду с Вашей стороны доказательства невиновности.
Считаю, что полностью прав в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Причину того, что я задыхаюсь видите (газовую шашку на полу)? Лично я - нет, я наравне с этой дамочкой умирал в самом конце и выиграл только из-за того, что у меня было здоровья напорядок больше, чем у нее. В моменты того, как меня начинал душить газ, я нажимал всякие разные кнопки, чтобы просто как-то от него убежать. К сожалению, во время игры видео я не записываю, но четко помню, как на этом моменте меня душил газ и я умирал, в последствии умер и перед админами, оставшись последним выжившим. Спешу сообщить и о том, что я был в бронежилете еще с самого начала МП, в то время как на самом МП участникам выдали только 100% здоровья. На Вашем же видео, я изначально стою на одном месте, хотя во время удушения газом персонаж в анимации пятится назад. Считаю, что бан выдан совершенно неверно и у Вас просто что-то забагалось :)
Сколько меня знают людей и общаются, никогда не замечали за мной подобных вещей, к тому же мы часто между собой деремся и у меня всегда отнимается здоровье.

Изменено пользователем Adam_Ryder

Поделиться сообщением

Когда я наблюдал за Вами, видел, что у Вас не отнималось ХП (что видно на видео), а как только Ivan_Day подлетел к Вам, у Вас тут же оно начало отниматься. Совпадение?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Иван был рядом со мной на протяжении многого времени и у меня отнималось хп, также у меня отнималось хп в последнем моменте, наравне с этой девушкой, я остался в живых после последней шашки и у меня было совершенно мало хп (20-30), потом я подошел к Ивану, туда накидали еще шашек и я умер. У Вас конкретно произошло что-то с анимацией или тому подобное. 

Опечатки.

Поделиться сообщением

Передаю на рассмотрение старшим.

Поделиться сообщением

Проблема в Вашем клиенте. Ибо от Вашего лица совершенно противоположная ситуация, что была у меня. И судя по всему, не только у меня, раз уж Вам в админ-чате Роман написал, что хп у меня отнимаются.

Поделиться сообщением

О каких Вы доказательствах говорили в начале?

Поделиться сообщением

Те, что скажете. Но видеосъемки я не веду :)
Зная другие проекты, на наличие читов проверяют все по дискорду/скайпу, ищут подозрительные файлы в клиенте и так далее, я же от этого не отказываюсь и могу предоставить что угодно для доказательства. Кто ж знал, что с Вашей стороны ничего не видно, я хотя бы скрины делал бы.

Поделиться сообщением

То, как проверяют на других проектах, после бана не делается, ибо Вы уже могли успеть удалить :З

Странная однако ситуация. Будем ждать ответа старших

Поделиться сообщением

9 минут назад, Oleg_Mirby сказал:

То, как проверяют на других проектах, после бана не делается, ибо Вы уже могли успеть удалить :З

Странная однако ситуация. Будем ждать ответа старших

Мне тут подсказали. Дата изменения папки (коренной папки МТА) поменялась бы, если бы я что-то удалил или поменял, я могу лично показать эту дату, если скрина недостаточно. Читов нет и не было, можно и проверить мою папку с игрой досканально 

e4gIm9g.jpg

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа =)

Поделиться сообщением

Привет

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я достаточно скромный, чтобы часто не вмешиваться в такие дела снова и снова. Но прошу заметить еще кое-что.
Вам дали наводку, после наводки Вы начали следить за мной и именно с момента слежки мои хп уже уменьшались, буквально на первых секундах. И в конце видео тоже, но незначительно, хотя, как я уже говорил, у меня они значительно уменьшались наравне с этой девушкой.
Считаю, что здесь большую роль сыграли какие-то проблемы с соединением, плохой трафик и так далее.

Поделиться сообщением

На самом деле я заметил, что после того, как видео закончилось (далее не сохранил), когда Иван начал к Вам подлетать, у Вас неожиданно начало сбавляться ХП. Прошу подождать ответа от старших =)

Поделиться сообщением

Ожидаем ответ разработчиков. По видео я тоже вижу, что около Вас шашка лежит, а здоровье не падает.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Andrei_Katorgin сказал:

Ожидаем ответ разработчиков. По видео я тоже вижу, что около Вас шашка лежит, а здоровье не падает.

Здравствуйте, Андрей, вот Вам картинка для наглядности:

Ga870qF.jpg

Поделиться сообщением

Я это видел, окей... Некорректно выразился. Почему в сравнении со здоровьем рядом стоящей Алисы Ваше почти не падает?

Поделиться сообщением

На конце видео видно, что Ivan_Day к Вам подлетел, склоняюсь к тому варианту, что Вы могли выключить софт в этот момент.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не эксперт в стороннем софте и не могу судить, можно ли так быстро отключить софт или нет.
Факт остается фактом: вы начали слежку, здоровье отнималось, в конце слежки здоровье отнималось, после видео я умер (соответственно, здоровье тоже отнялось), Роман Вам конкретно написал, что отнимаются хп, но в бане-то я по какой причине? Чит (ГМ)? Гадать по поводу отключения-включения туда-сюда - это, конечно, разумно. В любом случае, я в себе уверен и непременно жду ответа со стороны разработчиков.

Что я должен думать о Вашем наказании, Олег? А люди? После нажатия на кнопочку "Enter", Вы, так скажем, ставите крест игроку с конкретно указанной причиной, которую обязаны будете в случае чего оправдать доказательствами. Во время слежки видно, что отнимается здоровье, но я все равно получаю бан за то, что оно не отнимается.

Не хочу переводить это обжалование во флудилку, где можно спорить до бесконечности, просто последуем совету Андрея и подождем ответа от разработчиков. Спасибо.

22 минуты назад, Andrei_Katorgin сказал:

Я это видел, окей... Некорректно выразился. Почему в сравнении со здоровьем рядом стоящей Алисы Ваше почти не падает?

В ответ на Ваши слова, Андрей, могу привести в пример сообщения выше. От моего лица здоровье очень даже хорошо отнималось, наравне с девушкой, да, были моменты, когда и анимация пропадала, и здоровье не отнималось - так я же не вплотную к ней стоял, верно? Видимо, на том месте, где стоит она - шашка действовала, а в паре метров, где стоял я - не действовала.

Повторюсь, я уверен в себе и в том, что я не виноват. Спасибо за дискуссию и за то, что вам действительно интересен данный случай.

Олег, я понимаю, что вы не хотите оказаться неправым в данной ситуации и как-то стараетесь навести меня и всех на ту мысль, что я все-таки нечестный игрок, ищете какие-то оправдания. Не нужно. Я, конечно, не знаю, что Вам сделают за ошибочный бан, но компенсации я никакой не потребую в данном случае, просто хочу, чтобы Вы более внимательней относились к своей работе, бережно относились к игрокам и обдумывали свои действия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.