• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Daniel_Orlovskiy

by John_Milh

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Danil_Dakokin

2. Никнейм администратора:by John_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:25.03.2019

4. Суть жалобы:Когда я ехал за другом,в меня врезался дальнобойщик,он ехал не по дороге,а срезал(Док-вы нет,потому что это было внезапно),и я говорил остановись-остановись,а он в ответ ИДИ НАХ*Й,ЕБЛ*АН.Так вот,и я ехал за ним а ОН мне таранил машину,а не я его,я его останавливал  что-бы вызвали ДПС,он поступил не по РП,он уехал просто и всееее...и мне прилетает БАН...Если будут док-вы,я осознаю свою вину...Потому что они сокращают,а других наказывают...Если был таран,то извеняюсь,больше не повторилось(просто он сзади ехал и в меня врезался,с моей стороны не было тарана,как по скольку я ехал спереди я его хотел остановить что бы вызвать сотрудников ГИБДД)

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/7HMdNiM ,как говорил док-вы нету,случилось внезапно,только бан

Изменено пользователем Danil_Papin
Добавил by

Поделиться сообщением

Доказательства предоставлю чуточек позже, ожидайте. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, John_Milh сказал:

Доказательства предоставлю чуточек позже, ожидайте. 

А можно мне док-вы,уже 2 часа прошло

Поделиться сообщением

К сожалению док-ва смог предоставить только сейчас, так что вот они: ><

Поделиться сообщением

13 минут назад, John_Milh сказал:

К сожалению док-ва смог предоставить только сейчас, так что вот они: >

Лично я не вижу что я таранил,на фото видно что он меня переворачивал несколько раз,я его хотел остановить что бы вызвать ГИБДД,я тоже виноват он мне всю машину сломал...Я жду ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Видно как он хотел остановить дальнобойщика. Дальнобойщик не остановился и таранил чайзер.

Лично я так вижу.

Поделиться сообщением

Я вижу, что Вы его намеренно подрезаете.

Таран у нас по специфическим определением:

Цитата

3.3.8. - Таран. Намеренное нанесение автомобилем урона имуществу игрока, выталкиванием автомобилем имущества игрока.

Вы намеренно наносили ему урон, тем более на скоростной трассе.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.