• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Valera_Akubdzhaniv

Valeriy_Akubdzhanov

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Valeriy_Akubdzhanov

2. Никнейм администратора: by Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: Администратор забанил меня 26.03.2019 на 30 дней, указав при этом причину "Таран". В этот злополучный день я двигался на троллейбусе в г. Невский. Навстречу мне вылетела Lada 2170 "Priora", водитель которой начал требовать с меня деньги: " Плати ", "У меня друг админ", "ЖБ". Завершив свой монолог, он сел за руль и начал меня таранить. Поэтому поводу я обратился в report, но никакого ответа не получил. Я попытался его объехать, но он, проявив настырность , перегородил мне дорогу. Я снова же написал в report, на что ответа опять не было. Предприняв третью, неудачную попытку объехать его , я остановился и начала флудить в репорт, за что прошу прощения. В конце - концов я добился своего, и данного игрока забанили на 5 дней. Стоило мне только тронуться с места, как мне прилетает бан с вышеуказанной причиной и датой. Я не отрицаю, что в моменты объезда мог задевать Приору, но , всё же, прошу вас обжаловать выданный мне бан. Может какую-то роль сыграет то, что в бане я в первый раз за 7 уровней игры. Спасибо за внимание и уделенное мне время!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dw9P6

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб на Администрацию. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.