• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikita_Moretti

by Gallego

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Maxim_Baron

2. Никнейм администратора:Christopher_Gallego

3. Суть жалобы: Я работал инкасатором и я отошол потом мой брат за меня начал играть и начал видео снимат. Я прихожу у меня бан за багоюз я просмотерл видео и смотрю мой брат не стрелял в машину. Они сказал моему брату что-бы он стрелял в машину по дискорду. Мой брат не стрелял и меня забанили. Разбаньте пожалуйста я не нарушал на видео видно. Если даже я что-то нарушел разбаньте пожалуйста я прошу вас!

4. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Daneil
Изменил

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начнем с того, что на Вашем видео видно, как Вы проверяете слежку администрации флудом в чат. Если вы уж действительно так не хотели нарушать, не нужно было ехать в порт, можно было предупредить в репорт, что Ваши напарники багоюзят. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ну моему брату по дискорду говорили и там на видео видно как они кричат. Горит горит, мой брат не знал что такой багоюз ему сказали что-бы флудил в чат. Он начал флудить ну он же не стрелял в машину. Пожалуйста разбаньте я буду бдительны пожалуйста

Мой брат не знает как писать в репорт.

Ну пожалуйста я больше не когда не буду так и брату не буду давать я честное слово говорю. Можете за скринить если ещё раз будет багаюз вы меня забаните. Простите 1 раз хоть пожалуйста.

Поделиться сообщением

По Вашим словам выходит, что брат не знает как писать в репорт, но знает Ваши бинды /timestamp и /b (откат), на видео видно, как эти бинды были нажаты. Не кажется ли Вам это странным? И вообще какое имеет значение, Вы это были или брат? Нарушение было совершенно с вашего аккаунта.

Поделиться сообщением

Ну можно сокращения пожалуйста или разбан больше такого не повторится. Я прошу вас

Простите последний раз сократите бан пожалуйста

Ну пожалуйста токо-го не повториться.

Поделиться сообщением

Мне понизят срок бана?

Если понизили я был бы рад. Пожалуйста понизьте

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Разбан по сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.