• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Ilyasamosyuk

Olga Sheryaeva

В теме 4 сообщения

1.Ilya Samosyuk

2.Забанила Olga Sheryaeva по наводке John Brown

3.Здрастуйте.Я сам проник на военную базу на велосипеде,чтобы за мной подгонялись,так сказать.В итоге лишь один патрульный за мной бегал и стрелял,и никакого ПГ я не вижу.Я был на велосипеде,а он вооружён.Мы были 1 на 1.О каком ПГ может идти речь,если у нас двоих свои преимущества?

4. http://imgur.com/gallery/JyHcc2S

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот самый администратор, по чьей наводке Вас заблокировали.

Посудите сами, в реальной жизни бы Вы смогли проникнуть на военную базу и поездить там на велосипеде? Думаю, что нет... Против автомата у вас нет шансов.

Тем более, в Вас стреляли много раз и попадали.

Доказательства передам ГА/ЗГА.

Изменено пользователем John_Brown

Поделиться сообщением

У меня в городе спокойно так могу сделать,так что Вы не правы.И редко в меня попадали.И никакого ПГ не было,1 на 1.

Поделиться сообщением

А у нас на 02 не можете. Таковы правила.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.