• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vyacheslav_Kuydin

Nevskiy (смотрите ниже)

В теме 8 сообщений

Ваш никнейм: Vyacheslav_Kuydin

Никнейм администратора: Nevskiy

Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

Суть жалобы: Меня забанили за DB, но срок бана за DB составляет 5 дней, а мне дали аж в 6 раз больше(30 дней). Пожалуйста, смягчите наказание. p.s на 1 скриншоте написано: DB by Nevskiy, но на 3 скриншоте видно, что забанил меня Dmitry_Revera! не знал что указать в заголовке

https://yapx.ru/v/Dw6wA

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Действительно Вам был выдан бан по моей наводке. Немного Вы ошиблись с пунктом правил. Если нарушения происходит на рабочем или общественном транспорте то наказание намного строже. В принципе, даже на Вашем скрине видно на чем едете и вину свою не отрицаете о DB. Пункт, который Вы нарушили: 

Цитата

7.3 – Таран, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Соответственно Вам и выдали 30 дней. Пока рекомендую повторить ВПС полностью чтоб исключить в дальнейшем недопонимание. 

К разбану отношусь нейтрально. Ожидайте окончательное решение от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Понял, принял. Все равно был бы очень признателен, если наказание смягчили хотя-бы до 20 дней, чтобы квартира не пропала. Я постараюсь больше не нарушать.

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер, подумаем о смягчении как я увижу доказательства администратора.

Поделиться сообщением

Прикрепляю доказательства нарушения :)

Цитата

Поделиться сообщением

Так я и не отрицал то, что DB было, я просто попросил смягчить наказание. В свою очередь пообещал больше не нарушать

Поделиться сообщением

Я же сказал - дайте серийный номер (в игре F8 - serial) <_<

Поделиться сообщением

В общем, я устал ждать. Захотите разбан - создадите тему. Нет так нет.

Закрыто за давностью темы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.