Авторизация  
Подписчики 0
Vlad_Ross

Samyel_Gustafsson

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vlad_Ross

2. Никнейм администратора: Samyel_Gustafsson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.2019

4. Суть жалобы: В меня въехал автобус и начал скрываться с места ДТП, я его обогнал притормозил что бы сказать что вызываем ДПС на что он продолжал меня таранить и мне прилетает бан

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dw6XY

С моей стороны тарана не было!

Поделиться сообщением

Добрый день.
Если автобус скрылся с места ДТП нужно было оформить жалобу на форум,а не таранить его. На видео прекрасно видно Ваш таран. Другие участники данного инцидента так же были наказаны. Вот Ваше нарушение тык

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Тут на всем Видео видно что они меня таранят а не я их, если бы я оставил жалобу на форум мне нужно было подкреплять видео ролик, иначе мне бы сказали нет док-в. Видно же что я притормаживал а не таранил.

Наказывать нужно тех кто вообще не выполняет правила, понятно что им не платить за ремонт автобусов, и то что их окружает их не колышет, но сбегать с места ДТП а потом нагло таранить.

Даже на Видео видно что я не хотел их таранить, а хотел остановить высказать все что думаю по этому поводу.

И еще от лица Администратора когда вы видели что мою машину переворачивают вы не предприняли никаких действий в сторону водителя автобуса это как понимать?

Изменено пользователем Vlad_Ross

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Изначально Вы оказались на встречной полосе, подрезая автобус - совершили таран.

В подобных ситуациях Вам необходимо делать скриншоты и писать жалобу на гражданских игроков в спец раздел.

К тому же отыгровка РП и выплата ремонта ущерб сотрудником АТП/ТТУ технически не возможна потому что при отыгрывании  РП ситуации игрок задерживает РТС, что не правильно. А чтобы оплатить ремонт - ему необходимо выйти из РТС (Рабочее Т.С.), после чего оно попросту пропадет.

Ваши действия:

1. Ехать до конечной вместе с игроком и просить оплачивать ремонт в конце маршрута или же

2. Просто оставить его и написать жалобу на форум. Но ни коим образом не пытаться его остановить, создавая помехи другим игрокам, проезжая на красный и совершать выезд на полосу встречного движения.

Наказаны все участники данной ситуации, можете в этом не сомневаться.

Администратор действовал в рамках ВПС 6 сервера и выдал верное наказание.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0