• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Merikano_Baron

Vadim_Ermolenko
Жалоба на Vadim_Ermolenko

В теме 15 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Merikano_Baron
2. Никнейм администратора: Vadim_Ermolenko
3. Суть жалобы: Данный администратор приехал к нашей компании, и начал активно сначала шутить  провоцирующие в адрес девушек. Rubina_Baron, Alexandra_Baron, Olesya_Baron Он видел что они с нами , что одна фамилия и всё это он писал как администратор. Не от лица обычного игрока. Затем данный администратор получил замечание, что девушки заняты не стоит приставать к ним. На что данный администратор ответил что это шутка , рофл. И продолжил свои приставания. Фраза "Есть муж, а будет мужик", напрямую оскорбляет и унижает игроков. А как мы знаем , за оскорбление администрации у нас от 30 дней бана , до перманентного бана. Отмазываться что это шутка и рофл, ну такое. То есть я знаю что в админ составе есть так же пары. И я могу по рофлить их? И потом администратор с уверенностью что это нормально поведение администратора, отправил меня на форум. И так. Данный администратор оскорбляет, унижает, провоцирует игроков. Использует админку не по назначению. Не думаю что админка выдана для рофла, провокаций, унижений и оскорблений игроков. Факт провокации на лицо. Когда я сказал что девушки заняты, они ему это подтвердили. Но Царь сия руси Vadim_Ermolenko продолжил свои действия в более жесткой форме. В доказательствах вся ситуация происходит 10 минут с момента таймкода.
4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) Таймкод видео

Изменено пользователем Bumbox_Play

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, провоцирующие шутки? Хм, тут я с вами не согласен.
Не хотел вас обидеть своими шутками, вы не понимаете совсем юмора.
С одной шуточкой перегнул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним и перед всеми игроками, которые были причастны.

Цели оскорбить и в мыслях не было, но видимо вы не поняли, да и я видимо слишком расслабился.
Царь сия Руси? Это совсем нетак.
Также фразочка была от вашего друга, что если игрок так пошутит, то бан дадут... Видимо вы многое не знаете, и не знаете, есть ли чувство юмора у администрации или нет, вам проще выставить его виноватым, что вы и делаете. 
Также, по поводу продолжения после фразы, что дамы заняты, я сказал, что " печально " и " уезжаем ", да и не мог я себе представить, что вы так сильно разочаруетесь и начнете себя неадекватно вести, за всё содеянное отвечу.
Для вас и могло показаться, что я пытался унизить, оскорбить и провоцировать, но это не так.

За подобный инцидент понесу любое наказание, чтобы вы были довольны.
Приношу еще раз свои извинения за этот инцидент.
Всего хорошего и приятной игры.

Изменено пользователем Vadim_Ermolenko
Корректировка

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vadim_Ermolenko сказал:

Здравствуйте, провоцирующие шутки? Хм, тут я с вами не согласен.
Не хотел вас обидеть своими шутками, да и не были они обидными, видимо, вы не понимаете совсем юмора.
С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним.
Также он говорил, что нет человечности, прям в тему.(нет)
Цели оскорбить и в мыслях не было, но видимо вы не поняли, да и я видимо слишком расслабился.
Царь сия Руси? Хм, ну да, в вашем понимание так.
Также фразочка была от вашего друга, что если игрок так пошутит, то бан дадут... Видимо вы многое не знаете, и не знаете, есть ли чувство юмора у администрации или нет, вам проще выставить его виноватым, что вы и делаете. 
За подобный инцидент понесу любое наказание, чтобы вы были довольны.
Приношу еще раз свои извинения за этот инцидент.
Всего хорошего и приятной игры.

Проблема не только в том что произошло. Основная проблема в том, что вы даже сейчас считаете что такое поведение администратора нормально. Это вас старший состав такому обучил? Ошибаются все, идеальных людей не бывает. Но вот после таких действий администратора, который ещё и считает что нормально так Рофлить игроков, не хочется свою девушку отпускать одну играть. для прикола представьте что ваша девушка там оказалась, вы не админ, но администратор к ней пристаёт. Она сказала что муж есть, а ей в ответ Фраза "Есть муж, а будет мужик". По думайте над своим поведением, не мне конечно вас судить. Но буду с осторожностью относится к тому, если рядом с моей девушкой какой то администратор крутится. Вдруг домогаться начнет. Раз уж это нормальное поведение администрации на сервере. По мнению самого же администратора.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый, я не говори " Такое поведение является нормальным " или упомянал об этом.
Не знаю, что и как вам показалось в моих сообщениях, но обидеть вас точно не хотел
Никак не хотел оскорбить, унизить или еще что-то, в мыслях не было вообще.(повторюсь)
И да, я просил у вас прощение в тот момент в игре, но не увидел что вы уехали, потому что писал извинения в чат, увидел только вечером, когда пересмотрел стрим.
Вас это очень сильно задело и вы написали жалобу, ну что же, уже 100 раз у вас просил прощение, попрошу и еще раз.
Извиняюсь за эту ситуацию и что задел вас этим, вся заваренная каша была зря, не разобравшись до конца.
Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

А вас не смущает что после этого администратор извинился?  Особой вины здесь по сути нет, или вам уже совсем не к чему придраться?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Olga_Sheryaeva сказал:

А вас не смущает что после этого администратор извинился?  Особой вины здесь по сути нет, или вам уже совсем не к чему придраться?

А вас не смущает что я не придираюсь? Если вы внимательно всё смотрели то видели. В мой адрес были только высказывания что я не понимаю шуток и он отправил меня на форум. Ткните меня носом в его извинения. В ответе он написал если вы конечно читали. "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Ольга, я не понимаю почему вы считаете что я придираюсь? У вас ко мне личная неприязнь? Я знаю вы против того что я на всеобщее обозрение выставляю. Но если не получается решить по другому? Если ваш администратор тут пишет то. Чего небыло. Я после этого инцидента написал одному из ваших сотрудников, который тоже увидел нарушения в поведении данного администратора. Так же ещё пару администраторов увидели тут не совсем достойное поведение Вадима. Да что тут говорить, сам Вадим признал что это не нормальное поведение. А вы как ГА говорите что это мелось, ваш комментарий в ВК o8WixLf.png 

Как минимум 3 администратора признали что да, был косяк. Скажите Оля. чем я вас обидел? Где я придрался ? Случай когда вы моё обжалование игнорили 7 дней? Случай когда хелпер срал на голову девушкам на 8 марта? Если я вас как то обидел, скажите когда, я извинюсь. А в данном случае, поясняю. Выл инцидент, я написал старшему админу в ВК не вынося мусора. Он увидел там нарушение, но сказал что вас Оля нужно подождать. Я помню что вы говорила чтобы писал на форум если какие нарушения. Сам Админ Вадим  мне сказал на стриме , пиши на форум. Я написал, в ответ получел то, чего небыло "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." . Сделал у себя на страничке пост, выложил всё как есть. Цель моя чтобы человек понял что он администратор а не клоун из цирка, рофлер. Будете проводить с ним беседу или нет, это только ваше дело, хотя он сам всё увидел и признал. Ещё раз извиняюсь что как то вас обидел. А лучьше скажите где и как. Играть на сервере где на тебя злится ГА не приведёт к хорошему. Это БАН 100% Да и не хочу я сраться ни с кем. Всю свою цепочку я рассказал. Конфликт мог был улажен на месте. Видео я предоставил . И да все люди и все ошибаюстся. Но не все признают Респект админу. Ну пошутил, вернул обратно меня, никаеих претензий 0tfgcrz.jpg

Я играю на 2 сервере с открытия, да Оля, вы подняли его с колен. Но сейчас какие то непонятки происходят. Я всего лишь хочу играть нормально, и понимать что администраторы нормальные люди, понимать что если какой то косяк, я всегда могу на форум обратиться и никто не прикроет никого. Всё.

Изменено пользователем Bumbox_Play

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bumbox_Play сказал:

А вас не смущает что я не придираюсь? Если вы внимательно всё смотрели то видели. В мой адрес были только высказывания что я не понимаю шуток и он отправил меня на форум. Ткните меня носом в его извинения. В ответе он написал если вы конечно читали. "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Ольга, я не понимаю почему вы считаете что я придираюсь? У вас ко мне личная неприязнь? Я знаю вы против того что я на всеобщее обозрение выставляю. Но если не получается решить по другому? Если ваш администратор тут пишет то. Чего небыло. Я после этого инцидента написал одному из ваших сотрудников, который тоже увидел нарушения в поведении данного администратора. Так же ещё пару администраторов увидели тут не совсем достойное поведение Вадима. Да что тут говорить, сам Вадим признал что это не нормальное поведение. А вы как ГА говорите что это мелось, ваш комментарий в ВК o8WixLf.png 

Как минимум 3 администратора признали что да, был косяк. Скажите Оля. чем я вас обидел? Где я придрался ? Случай когда вы моё обжалование игнорили 7 дней? Случай когда хелпер срал на голову девушкам на 8 марта? Если я вас как то обидел, скажите когда, я извинюсь. А в данном случае, поясняю. Выл инцидент, я написал старшему админу в ВК не вынося мусора. Он увидел там нарушение, но сказал что вас Оля нужно подождать. Я помню что вы говорила чтобы писал на форум если какие нарушения. Сам Админ Вадим  мне сказал на стриме , пиши на форум. Я написал, в ответ получел то, чего небыло "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." . Сделал у себя на страничке пост, выложил всё как есть. Цель моя чтобы человек понял что он администратор а не клоун из цирка, рофлер. Будете проводить с ним беседу или нет, это только ваше дело, хотя он сам всё увидел и признал. Ещё раз извиняюсь что как то вас обидел. А лучьше скажите где и как. Играть на сервере где на тебя злится ГА не приведёт к хорошему. Это БАН 100% Да и не хочу я сраться ни с кем. Всю свою цепочку я рассказал. Конфликт мог был улажен на месте. Видео я предоставил . И да все люди и все ошибаюстся. Но не все признают Респект админу. Ну пошутил, вернул обратно меня, никаеих претензий 0tfgcrz.jpg

Я играю на 2 сервере с открытия, да Оля, вы подняли его с колен. Но сейчас какие то непонятки происходят. Я всего лишь хочу играть нормально, и понимать что администраторы нормальные люди, понимать что если какой то косяк, я всегда могу на форум обратиться и никто не прикроет никого. Всё.

Она убила 2 сервер ты ошибся. 

Поделиться сообщением

Ни капли неприязни. По поводу сервера, я всегда могу вникнуть в суть, разобраться по справедливости, но здесь  по сути нечего обсуждать, ситуацию мы разобрали, почему идут комментарии от девушек о том, что администратор извинился все таки, непонятно, вы здесь объясняете совсем другое. Беседовали с администратором, трагичного в его словах ничего нет, вопросы ко мне еще есть какие либо?

Поделиться сообщением

Что ты раздуваешь из мухи слона.

Я сейчас смотрю нейтрально на все стороны.

Админ это существо бесполое и не должно быть - ты обидел мою девушку/парня я забаню тебя за оскорбление. Если админ такого сделал, то он не может быть админом, в игре не может быть блата. Случилось один раз, случится второй раз. В таком случае должен быть выговор последний либо снять с администратора.

Админ не должен никому симпатизировать и принимать чьюту торону. Если двое разговаривают на повышенном тоне, используют мат и тут появляется админ и начинает подшучивать, принимать чьюту сторону. Это не правильно. Админ это должность, а не приоритет того что можно порофлить, подшутить, поиздеваться и будет считать что нормальная данная ситуация.

НО!

Есть одно но! Админы тоже люди, хотят поиграть, поездить по городу, поучаствовать в РП процессах. Допустим в тебя врезается админ, ты не доволен и можешь послать человека который в тебя врезался и не важно админ там или нет. Это РП процесс, это эмоции. Админ принимает участие в жизни Провинции непосредственное своим присутствием. И банить в таком случае глупо, оскорбление было не админу, а персонажу который в тебя влетел.

Если игрок говорит, ты админ тупой или админы тупые, не говоря о том если пишет в репорт. В таком случае да, бан. Так как игрок обращается не к персонажу, а к админу непосредственно.

Админ должен с уважением относится ко всем, пусть тебя поимели во всех позах. Админ плохо слова слова не может сказать, он админ, а не быдло. 

Думаю по этому поводу всё ясно.

Теперь о тебе.

Ты всё воспринимаешь близко к сердцу. Это всего лишь игра и так реагировать это не совсем правильно. Убила фраза, что не отпустил бы свою девушку играть, страшно. Я не знаю, сколько тебе лет и есть ли вообще у тебя реальная девушка, такая с которой ты мог бы обняться, а не в дискорде общаться и считать девушкой. Да если б моя девушка сказала, меня в игре пристают, страшно играть. Я б на нё как на дуру посмотрел. Заблокируй, не общайся, пожалуйся в конце то концов. Это не здоровая тема. Я открою тебе секрет, в реальной жизни гораздо страшнее бывает, твою девушку в реальной жизни могут убить. А в игре ты очнёшься в больнице и будешь здоровой. Поэтому ты сказал полный бред.

Подвожу итог.

Админу нужно по любому сделать замечание, чтобы такого больше не повторялось и проконсультировать других админов чтобы они были в курсе как себя вести. Это на плечах ГА Ольги.

По поводу тебя, есть нарушение. Фиксируй, админ подшутил не приятно, телепортировал тебя и т.д. пиши жалобу в любом случае. Я не стал делать, решил простить. В таком случае ничего не будет меняться. И прекратить слишком близко относиться к игре. Игры завтра не будет, а тебе ещё жить. Тебе в игре оскорбят или твою допустим реальную девушку. Ты что поедешь к этому человеку и разбираться с ним? Если да, то ты дурак и нужно тебе поумнеть, либо у тебя расстройство психическое. Игра это игра. Жизнь это жизнь.

Не кого не хотел обидеть, это реакция была на фразу что тебе страшно девушку в игру отпускать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Ни капли неприязни. По поводу сервера, я всегда могу вникнуть в суть, разобраться по справедливости, но здесь  по сути нечего обсуждать, ситуацию мы разобрали, почему идут комментарии от девушек о том, что администратор извинился все таки, непонятно, вы здесь объясняете совсем другое. Беседовали с администратором, трагичного в его словах ничего нет, вопросы ко мне еще есть какие либо?

Есть жалоба на форуме. От меня. Конкретно эта фраза "Есть муж, а будет мужик", оскорбляет  как раз не девушек, и он это признал. Написав что перегнул и извинился передомной. "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Покажите мне извинения передомной? Никто не показал, перед девушками он там извинился. Не мои проблемы. Жалоба не от девушек. Что вы никак не поймёте меня. Повторю.  Прочитайте ответ администратора, в котором он врёт!!! "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Я вам предоставил видеодоказательства. Но вы не смотрели видимо. Нет там его извинений в мою сторону, и я не придираюсь. Он сам меня сюда послал. И сам же признал что не нормальное поведение. Что перегнул. Поста никакого небыло пока я не получил ответ. Из мухи слона не хотел раздувать, но и рвать не должен администратор. Может я не умею объяснять. На всякий случай ещё скажу.  Предоставил ли вам администратор доказательства того, что он со мной всё в игре решил и извинился передомной? Покажите мне пожалуйста. Я не верю его ответу, и со своей стороны показал видео. Извинений небыло в мою сторону. А он говорит что были. Зачем придумывать? И ещё на меня говорить что я докапываюсь. Объясните в чём мои докапывания? Для чего создан форум? Я нормально объяснил ситуацию. В ответ враньё. Это вы считаете нормальным? Не нужны мне оправдяния и так всё ясно. Нарушений не замечено, я дибил просто докапался. Ваше право. Но помните. Я не просто слова вам тут пишу а предоставляю доказательства своих слов. В ответ только упрёки, причём от ГА сервера. Вы поставлены решать проблему , а не упрекать игроков типа чё пристал. И это моё личное мнение, я его ни кому не навязываю. Сраться не хочу ни с кем. Делайте что считаете нужным. Вы ГА вам виднее. Не смею больше отвлекать.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы в своем уме? Ваши дамы подтвердили, что я извинился... Это совсем уже... Где ваша логика... Я не понимаю.
А то, что вы уехали и не увидели моих извинений, это уже ваша проблема, а не моя.

Каждый человек ошибается, моя ошибка проявилась той ночью, я признал свою ошибку, я 100 раз попросил извинений, в игре в тот момент извинился, но вы не увидели.
А вы продолжаете, Ольга все сделает, как считает нужным, проведет беседу, выдаст выговор или еще что-нибудь, не беспокойтесь, всё в мире наказывается.
Но, я думал вы поймете и простите, после моих извинений, признаний, но нет, вы продолжаете давить и всё распространять в ВК еще больше, это уже ваше дело.
Хочу сказать вам несколько слов:
Приятной игры, хорошего настроения и хорошего вечера, спасибо.
Offtop прекращаем, ожидаем вердикт ГА.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Vadim_Ermolenko сказал:

Вы в своем уме? Ваши дамы подтвердили, что я извинился... Это совсем уже... Где ваша логика... Я не понимаю.
А то, что вы уехали и не увидели моих извинений, это уже ваша проблема, а не моя.

Каждый человек ошибается, моя ошибка проявилась той ночью, я признал свою ошибку, я 100 раз попросил извинений, в игре в тот момент извинился, но вы не увидели.
А вы продолжаете, Ольга все сделает, как считает нужным, проведет беседу, выдаст выговор или еще что-нибудь, не беспокойтесь, всё в мире наказывается.
Но, я думал вы поймете и простите, после моих извинений, признаний, но нет, вы продолжаете давить и всё распространять в ВК еще больше, это уже ваше дело.
Хочу сказать вам несколько слов:
Приятной игры, хорошего настроения и хорошего вечера, спасибо.
Offtop прекращаем, ожидаем вердикт ГА.

Где ваша логика? Нет не одного доказательства ваших слов этих "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Жалоба от дам? Что вы к ним привязались? Жалоба от меня на вас. Вы ответили "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним." Где? Я такого не видел. Вы врёте что извинились передомной в игре. Выставив всё так как будто вы лично передомной извинились, а я такой всёравно пошел на форум. Хватит уже отмазываться. Перед дамами он извинился. Я то тут причём? Может крупным шрифтом написать? Предоставте доказательства ваших слов. "С одной шуточкой перегул с Мерикано, за что лично вчера извинился перед ним."

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Такс... Приступим. 
Извинялся я перед всеми в игре, но в основном перед вами, потому что вы были огорчены больше всех,в тот момент, но вы уехали и не заметили и получилось так, что ты остались девушки, которые подтвердили.
В письменной форме я также извинился перед вами на форуме и много раз в ВКонтакте, но вы и слушать не хотите.
Я признавал свою вину, объяснялся, но вы не слушаете, вы постоянно о своем пишите...
Я каялся перед вами, вам мало. Я признал вину, вам мало.
Если бы вы не уехали, все бы решилось в тот момент и мои извинения вы бы увидели и мы бы разошлись мирным путем, но нет, вы уехали.
А сейчас вы пишите " ты извинился только перед дамами " и так все 2 дня.
Покрываете матом, ведете себя неадекватно, я говорю сейчас непосредственно про ВКонтакте.
И также повторюсь, что я не заметил сразу, что вы уехали, а увидел днем-вечером после того, как написал ответ я начал пересматривать стрим и увидел, что вы оказывается уехали на ламбе.(Вот поэтому я и написал, что извинился перед вами, но оказалось, что вы уехали)
Но вам же наплевать на это, вы даже не слушаете меня, вообще никак.
Извиняюсь за все произошедшее искренне и не хочу, чтобы такое повторилось когда-нибудь.

Поделиться сообщением

Требуем ему высшую меру! Снятие!

Поделиться сообщением

Не вижу дальнейшего продолжения дискуссии. Администратор вполне высказался досконально, вам бы не советовала устраивать хаос из-за мелочи. Все ситуации бывают, конечно за это проведена беседа, администратор лично высказал свое мнение. Мы рады, что вы уделяете таким ситуациям подробным время. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0