• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mikhail_Korchaev

Dmitry_Dudiy

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Mikhail_Korchaev

2. Никнейм администратора: Dmitry_Dudiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 26.03.19

4. Суть жалобы:  Администратор попросил каким то образом мне по рп ездить, не понял сути отписал ему, странно он воспринял это за офтоп, окей хорошо допустим..
Я по сути задал вопрос, в /reporte есть тема "Вопрос", я задал его и получил мут за оффтоп.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/Dw1RZ

Поделиться сообщением

Мут выдан по наводке хелпера Vlad_Ahrimenko. Однако, отпишу от себя. Вам ответ дали? Дали. Последующие сообщения являются оффтопом.

Поделиться сообщением

Эм мне не дали ответ, я спросил "Мне на форум сразу писать", вы меня сразу замутили без ответа.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я, хелпер 1 сервера, по моей наводке был выдан мут. Считаю просьбу "побольше РП вождения" вполне уместную, учитывая то что на вас, меня навел другой игрок и он указал на срезы... Наблюдая за вами я этого не увидел. Решил сделать вам замечание, учитывая ваш стиль езды. 

https://yapx.ru/v/Dw4uR это вы называете "нормально я езжу" ?. Не согласен с вами. 

Ждите ответа ЗГА\ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Дрифтовать это уже запрещено, окей.
Там где я на 2 колесах после кольца, меня из-за дрифта подкинуло я не перевернул, удержал машину и дальше поехал, извините но это игра и я ничего плохого в этом не вижу.
Жалоба по сути не на это, она на то, что выдали мут за оффтоп как я считаю без причины, я задал вопрос мне на форум писать сразу или что сразу выдали мут при том, что я вопрос задал в разделе вопрос.

Так же я не вижу тут не нормальной езды ребят ну же, кто-то любит донно ездить медлено так далее, это игра не жизнь, по впс запрещены срезы и всё в этом духе.
Я тормозил на красные, я не выезжал на встречку, не срезал, дрифтовал да и только и то, не мешаю не единому игроку сзади мент ехал и репортил, ему видимо нравиться от большого ума не работать а ездить за инкасаторками без причин, репортить.
Я это расписал просто, что-бы вы понимали почему я задал вопрос, жалоба не надо это как я выше писал а на то, что дали мут без причин, я задал вопрос а не оффтопил.

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

Я, Вам показал то как вы ездили, исходя из этого, я попросил быть аккуратнее, так как вы не на личном авто.. Администратор Dmitriy_Dudiy пояснил вам причину мута. Мне добавить нечего.

Поделиться сообщением

Я задал вопрос мне на форум пичать или что, причем тут вобще это?

Поделиться сообщением

Коротко перескажу Ваш диалог с администрацией:

- Водите более качественно - на Вас жалуются.

- То есть, я должен ездить как "донный челик" сбрасывая скорость на поворотах?

- Изучите правила. (поясняю, Ваши действия на рабочем транспорте наказуемы, поэтому Вас и отправили правила почитать)

- Вы написали - я ответил... (простите, Вас предупреждали, а не спрашивали. Ваш ответ был не вполне уместен, тем более Вы должны осознавать риск наступления последствий при неосторожном вождении)

Так что мут выдан вполне правомерно - администратор итак пошёл навстречу, не стал банить за нарушение ПДД на инкассаторской машине, так как срезы есть, но они столь малозначительны, что это будет несправедливо, однако в сумме дают не очень хорошую картину.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0