• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
William_Mackenzie

Обажлование by FF

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Matteo_Lacosta

2. Никнейм администратора: by FF

3. Суть жалобы: нас грабили по НонРп на мотоцикле без отыгровки ,я достал ак 47 (по НоНРп),да виноват,осознаю свою ошибку.Но как я зайду в игру,я первым же делом сделаю бинды, надеюсь что вы меня поймёте.Я так сильно хочу поиграть,я уже видос свой 5 раз пересмотрел(представляю что я щас играю:))

4. Скриншот/видео от своего лица: 1-скриншот бана  https://imgur.com/a/3sODPJM ; 2 

-как грабили 2 товарища.

Изменено пользователем Volk Vladislav

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начнем с того, что на Вашем видео не видно ограбления, виден игрок на мотоцикле, в которого Вы и стреляете. Именно на этом моменте я и начал за Вами следить, увидев стрельбу. Увы, стрелять без РП причины (ограбление) строго запрещено. Хочу сказать, что если бы Вы просто достали оружие без отыгровок, не стреляя, Вы были бы наказаны по пункту nRP - 5 дней блокировки аккаунта. Перед входом на сервер по окончании наказания обязательно сделайте отыгровки оружия  

Увы, данный срок считается маленьким, поэтому он не снижается в случае обжалования.

Ответ дан, не нарушайте. Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Добрый день,извините пожалуйста,уже сделал бинды. Простите меня пожалуйста,больше такого не повториться,я осознал всё.Поймите меня пожалуйста. Я привык играть только на 2 сервер.Там своя атмосфера,нормальные админы.Поймите пожалуйста

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Ответ от администратора дан. В сокращении срока или разбане, отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0