Перейти к содержанию
huepus

[ГУВД-М,ДПС-М)Nikita_Amaev & Sergey_Mardcovich

Рекомендуемые сообщения

huepus

1. Calvin_Blackcife

2. Nikita_Amaev & Sergey_Mardcovich

3. стрельба в ТЦ, стрельба по КУЗОВУ авто (на скринах к сожалению нету, пусть Никита предоставит видео или скриншоты по чему он стрелял), выдача нонРП способом звезд. Он не видел меня напрямую, машина не моя, никаких своих данных я ему не давал. жалко что зря все это пишу, всеравно же с ними ниче не сделают.

4. https://imgur.com/a/PIngUPy

Изменено пользователем huepus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Начнём с того, что в Вашей жалобе неверно указан сотрудник ГУ-МВД г. Мирный и жалоба составлена не совсем по форме. У нас нет данного сотрудника - Sergey_Mardcovich. Во-вторых, недостаточно доказательств с Вашей стороны - стрельбы в ТЦ нет на скринах, так же как и стрельбы по автомобилю. В третьих, по поводу выдачи розыска - скорее всего, розыск был выдан по наводке сотрудника ГИБДД. В четвёртых, Статья 1.2 УК - это нападение на сотрудника Внутренних Дел, получается так, что вы нанесли удары одному из сотрудников.. Но.. При этом на Ваших же скринах отчётливо видно, что были даны предупреждения об остановке, на которые Вы отказались реагировать, продолжали уход с места преступления и на сколько я понимаю, Вы были убиты. И на последок, на Вас пришла ориентировка от оперативного дежурного, и думаю, что Ваше местоположение было определено моментально, так как Вы считались особо опасным преступником. Никаких нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.


С Уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный, Псковский Николай.

Изменено пользователем Nikolay_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Недостаточно доказательств, да и лидер вам всё объяснил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...