Авторизация  
Подписчики 0
Dimitrid37

Aleksandr_Biketov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Julikov

2. Никнейм администратора: Aleksandr_Biketov

3. Суть жалобы: Вынес, как на мой взгляд некомпетентное решение по моей жалобе на игрока.
Собственно вот жалоба: 

Считаю данный игрок должен понести наказание, ведь как написал администратор Aleksandr_Biketov - это пословица. Ну скажу, что это не пословица, а выражение, и грань между выражением и упоминанием в ВПС не прописана. Ведь этим выражением он затронул мою мать. Считаю школьникам нельзя позволять разбрасываться любыми словами, будь то выражения о родителях. Ведь можно написать по разному, в разном контексте (Какая скорость, твою мать) (Убл*док, твою мать) и т.д.. Если человек это написал не со злым умыслом это понятно, может быть вырвалось, но можно извиниться, что данный человек не сделал.
Приведём к примеру жалобу игрока, которого забанили за упоминание отца другого человека "Твой батя", господин Катович предпочёл выдать наказание человеку, не будем распределять разные роли и действовать в рамках ВПС. Жду ответа от вышестоящей администрации, готов подробно разобрать данную ситуацию.

4. Скриншот\видео от своего лица: Не требуется.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Я являюсь Администратором #02 сервера. 

Это такое выражение.

Передано ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aleksandr_Biketov сказал:

Доброго времени суток, Я являюсь Администратором #02 сервера. 

Это такое выражение.

Передано ГА/ЗГА

Это я вам написал, что это "выражение", я и без вас это прекрасно знаю.
Ещё раз хочу сказать, что если это "выражение", это не отменяет факт того, что в этом выражении есть упоминания родных, связь в этом видите?
Или где то в ВПС прописано, что "выражения" о родных - не являются упоминанием родных?

Жду ответа от Вышестоящей администрации, просьба пересмотреть жалобу, если жалоба не будет рассмотрена компетентно, пообщаюсь со спец. администрацией. Так же хочу уведомить, что две одинаковые ситуации, рассматриваются администрацией по разному, что указано выше в "примере" жалобы на игрока.

Поделиться сообщением

Данное выражение используется для связки слов. Ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0