Перейти к содержанию
Niko_Delphine

[ДПС-Н] Dmitriy_Lisiuk

Рекомендуемые сообщения

Niko_Delphine
1. Ваш ник:Nick_Poltavskiy
2. Ник нарушителя: Dmitriy_Lisiuk
3. Описание ситуации: Скрылся с места дтп + ДМ-CAR
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):https://imgur.com/a/7bN383T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

Уважаемый, на скринах недостаточно доказательств, но я скажу одно. Вы со своими друзьями без причинно подъехали, начали меня подрезать, таранить, блокировать. https://imgur.com/a/nX0HKgQ

Ждём ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Antoshin

Здравствуйте, руководитель ГИБДД-Н.

Нарушений сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Delphine

Ты по встречке фигачил оплатил бы ремонт авто и все начел уежять я должен был закрыть галаза? На все это по этому начел блокировать что бы ты остановился да я про таранил сорят ну ты тоже не прав   

Изменено пользователем Nick_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Kotik

C рабочей мигалкой, разрешено нарушать ПДД автомобиль со спец. сигналами, спец. транспорт, который спешит на задание, вызов или же находящийся в погоне имеет право нарушать все правила дорожного движения... Ввиду правил. Своего нарушения я не виду, т.к. у автомашины шкода рапид нет рабочей СГУ «спасибо разработчикам». Так же есть статья в КоАП РП:  

Статья 12.17. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами Наказание:влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 3000 рублей. С моей стороны нарушений не вижу, ввиду того, что на всех скринах присутствует рабочая мигалка.

Ответ дан, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Доказательств недостаточно. Вины сотрудника не наблюдаю. Куда более похоже на то, что это вы мешали сотруднику работать.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...