Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Vadim_Stahnov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Vadim_Stahnov

3. Суть жалобы: Выдали 15 баллов наказание форума. Как написал администратор,за неуважительное отношение к администрации. 

Можно момент,где я неуважительно обратился к администратору? 

Если вы насчёт того,что я спросил администратора,не курил ли он,то скажу вам так. У меня реально возник такой вопрос,так почему же я не могу его задать? 

А теперь я не могу нормально ответить,потому что надо ждать пока модератор одобрит сообщение.

4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/DwrJD

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток. Балы выданы за " Маркус,вы там что курнули? " и не только за это. 

Вы считаете данные слова проявлением уважение к администратору? 

По этим словам видно что Вы неуважительно относитесь к администрации и считаете что мы " Что-то курим " Не умеем читать и тд. 

Изменено пользователем Vadim_Stahnov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну а что такого,просто поинтересовался ,что он курнул,что в этом такого. Я не подразумевал под этим какое то оскорбление,это просто Вы как за оскорбление приняли это. Я сказал не про вас,а именно про него,потому что у меня реально появились подозрения,что админ не в себе. Ничего неуважительного не вижу,был прямой вопрос.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Передано ГА. 

Поделиться сообщением

Выражение несет неуважительный характер. Относитесь адекватно к действиям администрации, не стоит вам цеплять администраторов провоцирующими фразками.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0