• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Fernando_Sorokin

By/John_Williams 

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Fernando_Sorokin

2. Никнейм администратора: John_Williams 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.2019

4. Суть жалобы: Еду я на вызов. Приежаю вызов ложный,забыл про того кто вызывал. И через 5 минут опять вызов от того человека. Я еду на него,приежаю на вызов и он в этот момент просто решил вызвать полицию. Я дал ему 2.20 УКРП. Начал погоню за ним. После он вышел из игры, я забил на него. И опять-же через 20 минут от него вызов. Я естественно приежаю. Ну что опять ложный. Дал опять 2.20УКРП. И вижу что он едет передо мной . Я начинаю погоню еду за ним. Прошу остановиться,он игнорит. Вроде как с попытки 10 он остановился. Выхожу к ниму и прошу покинуть транспорт. Отказ. Я начию выбивать стекло. И в этот момент он едет назад. Я начинаю стрелять по нему. (Есть док-ва как ему давал розыск,так для информации Тут). Если  виноват. То прошу прощение у всех. Больше не повторится 

5. Скриншот/видео от своего лица:   Тут

by/Sorok1

Изменено пользователем Fernando_Golovin
Добавил в раздел:Суть жалобы предложение

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Зайдите в МТА, нажмите F8 и в консоль введите команду serial . Полученное значение приложите сообщением ниже.

А так же укажите номер Вашего банковского счета для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Нет ответа более суток.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0